Антонина Зюкина

Встали рано поутру... Сделали зарядку?

Ответы
Вячеслав Иванов

Конечно. Пробежка (!,5 км), потом разминка, бой с тенью (с деревом), плаванье (1 - 2 км). И бегом домой. И так каждый день. Подъём в 5 утра

Роева Раиса

а как же! 40 лет проработала в дет саду! утро начиналось с утр зарядки! не отвыкла ещё! сейчас на пенсии!

Александр Боровков

Доел, убрал со стола, почистил зубы, разделся, лег в кровать… И тут вспомнил, что это был завтрак...

Антонина Зюкина

Бывает. но желаю не путать!

Александр Боровков

- Что ты любишь делать по утрам, как только просыпаешься?
- Хм-м… Обратно засыпать…

Антонина Зюкина

Не проспите- жизнь ОХ! коротка

Александр Боровков

Если долго спать, то можно умереть от счастья…

Антонина Зюкина

ну, если умирать, то лучше то счастья. Но попозже.

Глоупен Тырл

Когда я утром делаю зарядку, на кухне особенно громко начинает греметь посуда.

Даша Маркова

Встану рано утром, выпью кружку ртути и пойду подохну в этом институте...,

Антонина Зюкина

как грустно... не надо ртуть...

Nikola Mahkov

некогда---завтрак варим для жены--было б все в порядке! 😀

Nikola Mahkov

....и зовут меня незнайка... 😏

Антонина Зюкина

С утра кабачки? это подвиг.

Антонина Зюкина

Доброго дня! если у вас время близкое к московскому

Nikola Mahkov

да московское ивам ! 🍁

Александр Дванов

2 раза сбегал в подвал , и раз залез на чердак. и все(

Антонина Зюкина

у всех свой комплекс зарядки.

Евгений Ред

Зачем, организм и так спортивный, да ещще и свежий.

Антонина Зюкина

так ничего не бывает. надо поддерживать.

Евгений Ред

лет в 40, вот тогда надо поддерживать, а когда в качалку ходишь, поддерживать надо только штангу напарнику.

Елена Рассохина

Начала с бега и ора:"Блинн...опять опаздываю...":)))

Антонина Зюкина

надо вставать пораньше. Старайтесь выработать в себе черту характера- никуда не опаздывать.

Александр Цыганок

Стали в строй и, расчитайсь, слева по порядку!

Rima Kravcenko

раз присели .встали два и к столу на завтрак

Максим Anonimus

Пробежка да туалета не в счёт я так понимаю)

Сергей Чигринец

Вы как в песне,встану рано по утру на заре...

Антонина Зюкина

Ясно. Крайний север- там работа для сильных мужиков.

Сергей Чигринец

Сила кончается,хочется жить.только после такой работы понимаешь,что денги это бумага,хоть и без них не куда.но дети выросли,начали жить сами,и мы поживем.

Сергей Чигринец

В раздумье.Пол месяца думать можно.

Антонина Зюкина

подумайте. что важнее. Всех денег не заработать

Сергей Чигринец

Важнее старые родители,они живут рядом.И не дай бог, а я там

Александр Евгеньевич

В чём вопрос, ядрёна мать, почеши мне пятку!

Антонина Зюкина

очень просто- поднимитесь на пальчики и резко опустите пятку- очень хорошее упражнение для вен

Юрий Паренкин

С маху хапнули кваску...пропололи грядку))))

Антонина Зюкина

Приятного аппетита. Овощи со своей грядки всегда вкуснее.

Юрий Паренкин

Это точно. Все пошло уже в огороде, красота.

Антонина Зюкина

Да! Я люблю этот период.У нас была дача. Я люблю сажать и собирать урожай. Прополку не люблю. Мужа не стало, дачу продать пришлось. Теперь вот с рынка пришла, урожай собрала. У нас город не большой- можно купить фрукты и овощи местные и только сорванные.

Юрий Паренкин

Приветик мой милый друг. Вот и я тоже так же. Прополкой то жена ведает, а я больше по весне огороду отдаю. Налажу все и порядок, до осени мне в огороде нечего делать. Только траву косить по краям. А вот когда она принесет с огорода на стол поставит вот тут то и есть все интересное))))))))))))))))))))) Правда в магазинах и рынке все есть, но своё как то вкуснее.

Антонина Зюкина

Согласна, вкуснее. Но едим то, что есть. Спасибо за приветик. Улыбнуло.

Андрей Грязнев

обязательно, и облились холодной водичкой

Семён Рабкин

Обязательно...и водные процедуры на море.

Антонина Зюкина

хорошо Вам, если живёте у моря.

Семён Рабкин

Живу на побережье Средиземного моря.

Семён Рабкин

Не то слово...очень жарко.

Антонина Зюкина

и в море не спасёшься- вода тёплая. Я люблю, чтоб вода была бодрящей.

Семён Рабкин

Бодрящая будет только зимой,и то,короткий период.

Семён Рабкин

Игорь Румянцев

по утру надев трусы не забудьте про часы

Игорь Румянцев

вот для этого и нужна зарядка чтобы следить

_G
_ GAZelist _

Нет.. как обычно спросил... Какого хрена ?