Та
Татьяна

Если мы перестаем делать глупости, значит мы состарились?

Ответы · страница 2
Александра

страшно себе представить, если все люди пожилого возраста начнут вытворять всякие глупости, это уже будет диагноз

Александр Денисов

я бы так сказал если мы перестали грешить значит мы уже не можем делать глупости а значит мы стали мудрее и старше

Лидия Агабалаева

А иногда так хочется😁...

Лидия Агабалаева

Значит живем....👍😁

Лидия Агабалаева

Чего ха? Не согласен? Или ..

Александр Денисов

конечно согласен а ха это да по армянски

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если потом снова начали - значит, сильно состарились.
"Пришли Альцгеймер с Паркинсоном
И долго руку мне трясли".

Уральская Рябинушка

Да я и в 80 буду танцевать Канкан, правда, уже не смогу так задрать ноги, как сейчас, но буду. Если конечно, доживу.

Лариса В

Значит мы поумнели...точнее сказать стали мудрее...А мудрость приходит ведь не только с возрастом ..к сожалению.

Татьяна Рогачёва

Это так!!!Какой-то моторчик должен помогать, если и не делать глупости, то заряжать положительной энергией......

Андрей

согласен....это тот же Ремарк!

Виктор Бочарников

Женщина, как морской прибой,
Который гоняет пену;
Из ничего может сделать платье,
Салат и семейную сцену.

Виктор Бочарников

Читая молитву, я говорю
И сам себе дюже нравлюсь:
Боже, избавь от физических мук,
С душевными сам справлюсь.

И так говорил я, пока не понял
Ответ на молитву, просимый.
«Телесные муки терпеть тяжело.
Душевные – невыносимо».

A.l.i.c.e.

Совсем без глупостей обходиться - не реально, просто с возрастом их меньше совершают. Бывают и исключения.

Твоя Тян

Мне кажется я и в старости куролесить буду😃😃😃от характера наверное зависит, знаю молодых и скучных🤪

Анни Странница

Нет. Мы и в старости делаем глупости. А глупости перестали делать, значит нам в жизни что то не хватает...

Антон Журавлев

мы повзрослели)а правильные глупости можно делать в любом возрасте,главное что были единомышленники)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не, ну можно и протупить, чего уж там, корона не упадёт, а если и поедет, друзья поправят.))) Лопаточкой.)

Ирина Тихомирова

Смотря какие глупости.
Глупости разные бывают.
Старческие глупости - они почище юношеских бывают!

Галина Орлова

и японцы это подтверждают, у них есть такая пословица:" человек умер тогда когда в нем умер ребенок"

Tolib Ashurov

А что глупости делают молодые? Если вы перестали делать глупости-значит, по взрослели и поумнели.

Камилов Камил Хамзаевич

Я после 60 лет собираюсь не повторять свои старые глупости - до новых уже голова не соображает 😁

М-
Марина - Марина

Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка» Сколько глупостей надо делать за ночь, что-бы не стареть ?

Андрей Костылев

А мне кажется,что старики делают еще больше глупостей,в виду того что время вот-вот закончится.

Татьяна Климова

ДА ладно вам !!Я уже очень взрослая тетя а глупости еще не закончились у меня в моем характере !!

Лидия Агабалаева

И заметьте, красивая тетя....!!!! И хорошо, что не закончились!!! Здоровья, счастья и удачи Вам!!!!

Татьяна Климова

Ой спасибооооо !!Я уж думала что я НЕНОРМАЛЬНАЯ что все еще детством страдаю !!Люблю и похулиганить и поюморить !!!

Татьяна Климова

Счастье в сердце барабанит тлолько в сердце эгоизм --это СЧАСТЬЕ не пускает вот такая наша жизнь --И мотаемся по свету в поисках своей любви ---радость есть а СЧАСТЬЯ НЕТУ --дверь закрыта изнутри !! У нас у многих этоа дверь на огромном замке !!

Лидия Агабалаева

Что и ключика не подобрать?

Татьяна Климова

Да время такое стало --многие не то что дверь --стакан воды не дадут --Хотя в основном каждый в отдельности неплохой человек !! Живем мы в такое время --каждое поколение проживает СВОЮ жизнь --Нам вот досталось такое и я считаю что не самое плохое !!

Иван Ткаченко

Если не предъявлять к жизни особых претензий, то все, что ни получаешь, будет прекрасным даром.