Та
Татьяна

Если мы перестаем делать глупости, значит мы состарились?

Ответы · страница 5
Жорж

Такая роскошная дама, как вы,нескоро состарится!Очень симпатично смотритесь!

Лидия Агабалаева

Спасибочко!!!! Ваши слова, да Боженьке в ушки!!!!

Любовь Казакова

это просто вы набираетесь опыта,но глупости делать хочется и даже в старости

Имя Женское

глупости от дурости- удел молодых. глупость от избытка ума- вторая молодость

Николай Резниченко

Скорее ума прибавилось В старости в душе то же черти с горки могут кататься!

Лилия

Значит нихрена не делаем 😄 как говорится ошибается тот, кто что-то делает

Оптимистка

пока мы живы и ум с памятью в дружбе , то глупости просто становятся смешнее

Оптимистка

какой вы молодец ..... Я б тоже бы сходила , но здесь нашей Православной церкви нет

Андрей

в стихах Вы говорили другое!

Оптимистка

нуу....не будем же смешивать действительность с фэнтэзи

Андрей

Вы говорили убедительно я поверил!

Оптимистка

например где это у меня связано в стихах с самим Богом ? я что то такое не помню

Фрося

Осознанная глупость -это уже другим словом называется. Вам так не кажется?

Лидия Агабалаева

Это уже из другой оперы...ну ответ принят, спасибо...

Фрося

Глупости совершаются в любом возрасте... ограничений нет) Глупость это единственное безграничное состояние)))

Человек Из Стали. С Криптона

необязательно, мудрость приходит с возрастом, бывает что он приходит один..

Эльвира

Если вы в 115 лет задаёте вопрос о любви, вам до старости ещё очень далеко.)))))

Андрей

Где Вы увидели такую глупость?

Эльвира

Ну вот, я ему комплимент, а он хамит.

Эльвира

Вы же сами в "Мой Мир" написали, что вам 115 лет.

Андрей

Нет....это наверное кто то из детей или внук подшутил....на айфоне этого не вижу....ещё раз простите!

Эльвира

Хорошего вам дня. Кстати. Глупости ещё делаете?

Андрей

А как безних?....пока живём...будем делать

Эльвира

Я рада за вас. Будем жить. 😃

Мишель Пух

Я бы сказал, что мы перестаем замечать наши глупости. А это точно -старость.

Лидия Агабалаева

Не пойдет!!! Мы еще повоюем😁

Алексей Агафонов

Любая шутка есть тоже глупость,но мы состарившись все равно конечно шутим.

Лидия Зеликович

ОЙ ЛИИИ НЕ СКАЖИТЕ===В СТАРОСТИ СТОЛЬКО ГЛУПОСТЕЙ ТВОРИМ .ЧТО МАЛ ЧТО СТАР...

Ирина Максимова

Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость.

Елена Бабкина

наоборот подросли. Но старость не за горами. А там... что старый, что малый....

Анатолий

Вывод: Маразм и старческая лень к проявлениям глупости не располагает! Да?

Сергей Ступаков

Нет. Просто из восторженных романтиков становится расчетливыми цыниками.

Карлгаш Кубеева

Кто тебе сказал что старики не делают глупости Просто стал слишком мудрым

Юрий Павлович

СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ, А ПРИВИЛЕГИЯ! С БОГОМ! А ГЛУПОСТИ И В СТАРОСТИ ДЕЛАЮТ!

Радзивлюк Дмитрий

Нет, ничего подобного, просто в таком случае человек стал скучным занудой

Олег Николаев

Так делайте же, делайте, творите глупости дебелая да румянная Лидия!!!!🌹

Олег Николаев

Время не ждет!!!! Вот о чем нельзя забывать!!!!😘

Лидия Агабалаева

Все пошла в разнос, только причипурюсь.

Олег Николаев

😉Мимо будешь "разноситься", забегай!!!

Олег Николаев

Я дома. Берегу себя! Жду твоего визита!😉🌹

Лидия Агабалаева

Я тоже дома и тоже берегу себя от короновируса😅