Та
Татьяна

Если мы перестаем делать глупости, значит мы состарились?

Ответы · страница 7
Анна Варутина

Глупости и в старости делают,уж поверьте.А стариком и в 18 можно быть!

Татьяна

стали мудрее и наконец-то поняли, что хватит уже наступать на грабли

Нина Архипова

Нет. Глупые старики и умные молодые люди среди нас - явление обычное.

Nadezda Ruskule

думаю что и в старости мы будем делать глупости..... просто медленнее

Вадим Востоков

Почему ТЫ так думаешь НАДЕНЬКА

Юрий Юрченко

Если мы перестаём делать глупости, значит уже все глупости сделаны.

Артур Ки

Где-то уже слышал, 3 девушки и 2 женщины задавали те же самые вопросы.

Анна Серова

Глупость фореве! Скорее всего, вы перестали эти глупости замечать 😉

Тата **м

при чем здесь это,молодые не все делают глупости,а старики бывает...

Татьяна Титова

никак не связано. Даже больше глупостей делается именно в старости

Вячеслав Майборода

Андрей ,мы никогда не перестанем делать глупости,особенно мужчины.

Марина Цитко

Если старая тётка начнёт колбаситься и бегать с бантиками-дур дом.

Slava An

значить помудрели, а для мудрости нет возрастов как и для глупости

Борис Толстошеин

ничего подобного....делаем те же глупости....но немного медленнее....

Игорь Антонов

Нет, мы начинаем задумываться -прежде чем сделать что-либо Андрей.

Маринка Давлетова

Нет. Глупости совершают абсолютно все, и неважно сколько тебе лет.

Александр Орлов

Как вы считаете сидеть в спрашивалке на работе это жеж глупость?)))

Алла Тагирова

седина в голову, а бес в ребро....никак не получается еще стариться

Галина Гордеенко

ни чего подобного . Тараканы в голове и шило в з......... покоя не дают

Михаил Фомин

возраст прибавляет мудрости (но не уменьщает глупости) так что...))

Александр

смотря что считать старостью. я считаю да. это подготовка к уходу

Лидия Агабалаева

Ну, что Вы Саша, мы еще повоюем....и чуть похулиганим....

Александр

тогда это просто возраст. пожилой, преклонный