Виктор Потороча

Играет кошка на гармошке: "Тыли-тыли", а получается: "Мяу-мяу". Играю на баяне "Раскинулось море широко", а жена подпевает: "Бродяга к Байкалу подходит". Почему это?

Ответы
Владимир Горшков

Бродяга к байкалу подходит-в штанах,рыбачью лодку берет -без штанов и грустную песню заводит-в штанах и тд.

Маргарита Шульженко

у песни Раскинулось море широко музыка схожа с песней о бродяге

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Rima Kravcenko

каждый свое напевает

Виктор Потороча

Может и так

Rima Kravcenko

да

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Rima Kravcenko

и Вам

Татьяна Плешкова

Кошка и жена заодно!

Виктор Потороча

Любят они друг друга

Татьяна Плешкова

Супер!

Виктор Потороча

Счастливо Вам