Э*
Эдуард ***

Догадывался что так бывает- но чтоб до синевы? Для чего женщины бухают?

Ответы · страница 10
Ерик Сейдалинов

Это как и у нас мужчин, но гораздо жёстче.

Нина Галиновская

Чтобы синенькой быть, румянец им надоел.

Нина Галиновская

Не смотрела ни разу. За женщин обидно, ведь мало их бухающих, мужиков гораздо больше.

Э*
Эдуард ***

Очень многие умело пока скрывают- а мужики чаще на виду

Нина Галиновская

Ну если уже до синевы - это не скроешь.

Э*
Эдуард ***

Бытовое бухланство- и дети видят вот беда

Нина Галиновская

Женский алкоголизм страшное дело, жалко детей. Моя соседка увлекается алкоголем, дети пошли по её стопам, хоть были умники, красавцы и красавицы.

Ел
Елена

все люди разные, бухают, тоже, по разному

Э*
Эдуард ***

Начинают все по разному- последствия одинаковые

Ел
Елена

У синих точно, последствия будут одинаковые, а вот у розовых ....разные:)

Э*
Эдуард ***

А где грань между розовыми до синевы?

Арзыгуль Даутова

люди все грешные .Вот каждый на сколько ?

Э*
Эдуард ***

Грех и " опускание" наверное не совсем одно и тоже!

Арзыгуль Даутова

согласна но как угадать почему пьёт. И сколько ? Причина есть вот и пьют

Арзыгуль Даутова

мозг в это время не функцианирует

Надежда Куликова

наверное для того же что и мужчины 😳

Надежда Куликова

в чем разница и те и другие в виде хрюши

Э*
Эдуард ***

Внешнее сходство не объединяет в причинах!

Надежда Куликова

и причины одни и те же их не понимают видите ли

Э*
Эдуард ***

Ваше мнение имеет право на существование!

Гульнара Гульнара

Возможно от безысходности.. или с горя(((

Гульнара Гульнара

Не зависимо.. мужчина или женщина.. от радости еще никто не упивался!(((

Су
Существует

Аналогично, только относительно мужчин

Э*
Эдуард ***

так они то дурочккам и наливают

Валентина

то же самое можно и про мужчин спросить

Э*
Эдуард ***

к сожалению не одно и то же

Валентина

разницу если можно поясните

Э*
Эдуард ***

женщина-и то что от нее остается

Валентина

так же и мужчина....например..имел все! дом семью руководящую должность...спился.. живет на помойке....в чем разница?

Валентина

я вас умоляю!!!!!!!!!!!!как женщина так и мужчина в этом мире имеет свое предназначение

Э*
Эдуард ***

а умолять не стоит!! женщина по определению в морали должна быт выше!!!

Валентина

интересный взгляд на тему....

Раиса Новак

для того же, для чего и мужчины, наверно

Э*
Эдуард ***

если бы знал-вопрос не ставил бы

Раиса Новак

просто вы так уверенно сказали НЕТ... может им чего-то не хватает, вот и бухают

Э*
Эдуард ***

нет потомучто по разному немножко-

Наталья Захарова

Наверно по той же причине, что и мужики.

Наталья Захарова

Почему, тогда на ваш взгляд?

Э*
Эдуард ***

вседозволенность -полная свобода-безразличие общества-сломанная система ценностей!!

Наталья Суханова

Чтобы быть похожими на мужиков во всем

Наталья Суханова

Печально но некоторые пьют от того что приходится тащить на себе вся и все а некоторые просто от бури.но как человек торговли я вижу как много женщин пьёт не иногда а почти каждый день

Э*
Эдуард ***

Вот и задан вопрос именно по этому! И самое страшное - эта проблема молодеет!

Мбоудод Тасеевская Дмш

Попали не в то место и не в ту компанию.

Мбоудод Тасеевская Дмш

Некоторые просто не подрассчитывают свои силы. Еще бокальчик, потом еще, а потом тресь... Интересно то, что которые реально бухают каждый день в сопли, обсуждают тех кто споткнулся однажды.

Таша Т

ну кому то надо быть мисс"Синь России")

Таша Т

на слово поверишь или проверять в натуре будешь?

Таша Т

))))вот тогда и поговорим о размерах в граммах

Э*
Эдуард ***

Смотря в каком номере позиции

Таша Т

по ходу сегодня опять начну с первого номера.....обозначим так-с1-10 позиции-разминка.....

Таша Т

ну про ёмкость ,которая наполовину пуста или полна....мы рассуждать не будем...

Светик

Это просто ужасно-женский алкоголизм!

Светик

Чаще всего у женщин пристрастие к алкоголю развивается на почве одиночества (вдовство, распад семьи), потери близких (смерть детей). Стрессам подвержены домохозяйки, которые ради семьи жертвуют работой, карьерой. Дети вырастают, муж пропадает на работе, начинает изменять жене. На этой почве возникает одиночество, чувство горького разочарования, обиды.

Наталья Боблева (Пальчук)

так же как и мужчины: для удовольствия

Э*
Эдуард ***

Ага! Непременно и ракообразно!

Какаулина Оксана

Хм встречный вопрос А мужики для чего

Какаулина Оксана

Когда ждать че готовить че пить будешь:);)

Э*
Эдуард ***

Чай зелёный ! Из крепкого - двойной чай! В выходные!

Какаулина Оксана

Ну чай так чай выходные так выходные .ждемс:)

Э*
Эдуард ***

Адрес телефон- пригласительный билет!

Какаулина Оксана

Билет ты ужн получил а все остальное в лич

Надежда Генералова

Многие что ли?Может от безисходности.

Надежда Генералова

Счастливая женщина не будет бухать до синевы.

Э*
Эдуард ***

Счастье ей кто то должен преподнести на блюдечке с голубой каемочкой?

Надежда Генералова

Нет.каждый сам кузнец своего счастья.Я не оправдываю женщин.Я их не всегда понимаю.Ведь должны останавливать заботы о детях,семье.И еще знаю,что пьющий человек себе всегда найдет оправдание и теряет совесть.

Надежда Генералова

Сейчас много и мужчин и женщин. таких.Может родители пьющие были.

Ve
Vera

бабы горе заливают..Как и все...............

Э*
Эдуард ***

не горе заливать -счастье рожать нужно ! а то горе .....климакс в мозгах в тридцать лет , а у некоторых и в 17 быват

Ve
Vera

горе бывает не токо у мужчин.......................

Э*
Эдуард ***

горе-это мамы нет вот зто горе над могилой склонясь ! а тут в резиновом друге батарейки сели -горе бухнуть надо!!

Анна Константинова

Чтобы мужчины казались красавчиками

Э*
Эдуард ***

От женской неописуемой крысаты

Галина Пимашкина

От безысходности. Безделья и по дури.

Э*
Эдуард ***

Все возможно! Проблема социальная?