Э*
Эдуард ***

Догадывался что так бывает- но чтоб до синевы? Для чего женщины бухают?

Ответы · страница 21
Juliya

Мозгов нет

Э*
Эдуард ***

Агась ! Возможно- так ведь в школу ходили!

Juliya

Так это не показатель...даже университет

Э*
Эдуард ***

Это точно - там только знания а ум от Бога!

Светлана Слесарева

Для куража

Э*
Эдуард ***

@банутость -это кураж? ого! теперь буду знать

Светлана Слесарева

Если серьезно, то начинают для куража, а синева от частого похмелья 😜

Э*
Эдуард ***

флаг в руки и паравоз на встречу

Ольга Ширяева

скучно им))

Э*
Эдуард ***

Расцарапай мосю полисменту- скуку как рукой снимет- бухать зачем?

Ольга Ширяева

наверное, у каждой есть причина.. А почему тебя так это волнует?

Олег Бойко

Для куражу

Олег Бойко

во-во.... с фиолетовым отливом!

Korzen Козлов

они думают

Korzen Козлов

или они думают - что думают = как то так

Иса Джи

все-бухают

Иса Джи

именно

Раиса Прудникова

а мужчины ?

Э*
Эдуард ***

Паливают безмозглым женщинам

Лика***

А мужчины?

Лика***

Это здорово! А мы, вроде, на "ты" были...? )

Э*
Эдуард ***

Да ангелочек! Спор заводит в официоз

Лика***

Извини... Ну, задело, правда... Сама не ожидала... На самом деле , насмотрелась, и именно на мужиков....

Э*
Эдуард ***

Женщины очень умело шифруются и по этому так глаз не режет

Лика***

Ну их на самом деле меньше... Вот у меня в семье: 2 дядьки пили, 2 двоюродных брата, еще тут один.. А из женщин - никто! И из знакомых та же история... Соседка вот всю жизнь пытается мужа вытянуть, на работу устраивает, тянет всю семью, а он всё равно пьет... Вот честно скажу, видела ,конечно алкоголичек, но не в своем окружении.. А, нет, есть одна.. Выпивает.. В соседнем управлении работает...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Во сцуки)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

С теми что ли? Что с парка принесли?

Э*
Эдуард ***

легко!! и печенька аль сухарик сахарнай!!

Э*
Эдуард ***

Ну и где! В пути? Застряла

Э*
Эдуард ***

Ути пути! Болюлька требует жалелька

Э*
Эдуард ***

опять плюхнулась плюшкой ?

Елена Тарасова

А мужчины?

Елена Тарасова

А где мозг мужчины, который наливает женщине?

Елена Тарасова

Это не ответ, с вами стало не интересно...

Э*
Эдуард ***

Вы и в жизни так в а ты играете? Мне вас жаль!

Елена Тарасова

Странно, но мне вас тоже искренне жаль...

Э*
Эдуард ***

Тудаже - тем - же! Зачем на сеновал ходила? Так Машка соседка то же с этим Гришей трафалась!

Ольга

А мужчины?

Э*
Эдуард ***

А мужчы с яйцами - а женщина с детьми! И должна быть женщиной прежде всего для себя!!!

Ольга

Ну как же? Мужчина встречается с друзьями...раслабляются за рюмочкой и женщины так же)) Не думайте...я не приветствую это..и сама не пью! Просто терпеть пьяных не могу...ни мужчин...ни тем более женщин!!!!

Э*
Эдуард ***

Да и хрен сним с таким мужчиной- Женщина должна оставаться с женщиной!!! А не тупым мужланом!!

Ольга

Да

Э*
Эдуард ***

Вот поэтому и не пью - неинтересно

Ольга

Правильно!

Ольга

Хорошо

Дарья Иванова

А мужчины?

Э*
Эдуард ***

А кто им мозг пилит? Сначала- ты мой!родной дорогой! А после свадьбы- песня про тыбу

Дарья Иванова

А мужчины хотят только признаний в любви, а для семьи что-то делать - нет?

Дарья Иванова

🙂 вот так) в моем лице союзницу вам не найти)

Э*
Эдуард ***

И не нужно- они мне нафиг не нужны- я хочу понять суть проблемы а не судилище устроить!

Дарья Иванова

Ой... Я думала, мы шутим. . я вовсе не хотела проблем и ругачки...

Э*
Эдуард ***

Это и есть шутка- без ржанки на таких особей смотреть не возможно- как они пытаются сохранить лицо- это нечто!

Дарья Иванова

Ужас... Это кошмар - когда человек теряет человеческое обличье...

Ольга Стрельникова

А мужчины?

Ольга Стрельникова

Вот точно, просто женский алкоголизм трудно вылечивается

Э*
Эдуард ***

Вот! А причём тут мужчины? Почему и что делать?

Ольга Стрельникова

Многие женщины спиваются как раз из- за мужчин, принцип, чтобы им меньше досталось

Э*
Эдуард ***

Скорее самим хочется а меньше или больше- не важно ! Человек либо пьёт либо нет!

Капцова Лилия

а мужчины?

Э*
Эдуард ***

Такое же г только с яйцами! Вопрос о женщинах!! Они ведь по природе женщины !!!!

Капцова Лилия

и что?природа написала ,что мужчине можно пить,а женщине нет?

Э*
Эдуард ***

Можно всем но до опускаться- вот с чем проблема

Карина

А мужчины?

Э*
Эдуард ***

если бы женщины не пили то им бы и не наливали!!

Карина

А мужикам и наливать не надо, они прямо с горла. ...

ОК
Ольга Куликова

А мужчины?

Э*
Эдуард ***

А мужчины - в ж!!! Вопрос о самой прекрасной части нашего общества- женщинах!

ОК
Ольга Куликова

На женщин смотреть ещё страшнее!

Vikusja Vikusja

А мужики??.

Vikusja Vikusja

😁 значит ещё не совсем до синевы, раз мужики ещё рядом?! Либо мужики такие же... Каждому свою😏

Елена Себренкова

А мужчины?

Елена Себренкова

А мы чтобы вам компанию поддержать.

Bl
Blackсurrant

тоже люди

Bl
Blackсurrant

?в этом разница?женщина вся такая правильная должна быть?А мужчины как свиньи себя ведут и выглядят ,и без стакана,но им можно все,да?

Э*
Эдуард ***

Не быть дурой прежде своего для себя ! Женщину. Платье можно увидеть только в средней Азии - ложились! А то вообще холодец запихнутый в джинсы с сигаретой и пивасиком - крысота не описюемая! Вот это женщины! Но ведь по паспорту - женщины!!

Bl
Blackсurrant

в жизни стоит на себя смотреть чаще,на других времени не хватит.

Bl
Blackсurrant

содержательно

Bl
Blackсurrant

нет

Марина Влади

нет любви

Э*
Эдуард ***

А с водкой сразу появится!

Марина Влади

они пьют от бесисходности...что их ни кто не понимает и не любит

Марина Влади

а что вас так это волнует ? у вас кто то пьет

Марина Влади

успокойтесь пол то не пьют