Э*
Эдуард ***

Догадывался что так бывает- но чтоб до синевы? Для чего женщины бухают?

Ответы · страница 4
Гранатовый Цветочек

Наверно потерян смысл жизни и нет вокруг людей протянувший ей руку помощи

Э*
Эдуард ***

Общество безразлично! Люди в своём варятся и на окружающих наплевать!

Э*
Эдуард ***

Да - это беда современного общества!

Максик Ласковый )

Сначала от тоски, потом от безисходности, а потом просто тупо спиваются...

Zlatoslava Utgof

уходят от проблем. от несоответствия жизни представлениям о ней, мечтам.

Zlatoslava Utgof

те кто синячит этого не понимает

Алевтина Куцелай

Мое мнение, что пьянство это вообще, не болезнь, а крайняя распущенность.

Ирина Андронова

Женский алкоголизм не лечится:( Но причина-этого ужаса-у каждой своя!!!!!!!

Ирина Андронова

Всё!...Что вам и нам-ВЕЩАЮТ!!!!!!!!!!

Э*
Эдуард ***

Нам вещают реальность! И здесь нет ублюдков со свастикой!

Ирина Андронова

О Боже...........!.........

Ирина Андронова

Ничего. Все ок. Мы-РОДНАЯ НАЦИЯ!

Э*
Эдуард ***

У нас других версий и нет в отличие от украинцев!

Ольга

Глупый вопрос, а для чего мужчины так бухают?По той же причине и женщины.

Э*
Эдуард ***

глупый ответ -причины и самое страшное -следствия разные

Ольга

Глупый ответ у всех причины и следствия одни, а доводят до этого тоже такие же глупые люди.

Э*
Эдуард ***

вам виднее только женская тема практически не излечима

Ольга

Это как раковая опухоль кто то быстро умирает, а кто то тихо медленно тлеет и от пола это НЕ ЗАВИСИТ.

Dami_ Abaevaaaaa

Наверное сильно разочарованы в жизни) ну мне Всё равно, я главное не пью

Татьяна Кобозева

Не знаю.Я считаю даже если очень по жизни плохо и трудно -ЭТО НЕ ВЫХОД.....

Своенравная Панночка

это болезнь, не знал? а вот кто или что приводит к такой болезни - вопрос.

Виктория Смирнова

для того же, для чего и мужчины. от низкого уровня умственного развития

Виктория Смирнова

проблема как раз социального положения. пьющее окружение всегда способствует. поэтому нужно сразу увольняться или менять место жительства подальше от пьющих, дерущихся, ворующих и т.д. это проблема образа жизни окружения и отсутствия силы собственной воли.

Э*
Эдуард ***

Или распущенность от нехер заняться при куче денег?

Виктория Смирнова

вот я не сопьюсь при любой куче денег. у меня нет желания пить

Э*
Эдуард ***

Всякое может случится и богатый к бедному постучится!

Виктория Смирнова

а вот от сумы не зарекаюсь

Таанююша )))

чтобы отвлечся от своих переживаний и хоть немного забыть о проблемах

Э*
Эдуард ***

До деградации- хороший способ

Таанююша )))

ну если прям до деградации то тогда я незнаю... это уже алкоголизм какой-то..а как всем известно то женский алкоголизм неизлечим

Э*
Эдуард ***

Вот и как это безумие остановить

Таанююша )))

к сожалению это было, есть и будет

Таанююша )))

а у вас что такая ситуация?

Э*
Эдуард ***

Случайно столкнулся озадачило- масштабы удручающие

Наталья Хлыбова

Как и мужчины,чего-то не хватает по большому счёту,а так-распущенность

Э*
Эдуард ***

Женская синева омерзительна! При этом попытка сохранить лицо.....

Наталья Хлыбова

Боретесь за кого-то или со стороны наблюдаете?

Э*
Эдуард ***

Под впечатлением увиденного

Наталья Хлыбова

Значит жену такую не выбирите.

Ир
Ирина

От одиночества, зависимость, уход от проблем, переспать с некрасивым...

Лада Бабакова

Все пьющие люди некрасивы и несчастны одинаково , и мужчины, и женщины.

Елена Новоселова

У "их" быстрое привыкание, "хочут понравица" мужчинам, а потом та-дааам.

Э*
Эдуард ***

......уже нравлюсь себе.....

Елена Новоселова

Короче, женщинам пить нельзя. Быстрое привыкание

Людмила Киямова

Не для чего а отчего,обида,предательство со стороны любимого мужчины.

Светлана Семерня

Потому что дуры.Если женщина курит и пьёт,для меня она ужу не женщина.

Светлана Семерня

Ну,я думаю,так должно быть,так правильно-женщина жена,женщина мать,а вот женщина,алкоголь и никотин у меня в голове как то не умещается......ну,как то так.

Ольга Филатова

я шампанское вчера пила, с любимым спала, зачем? обостряет ощущения...

Ольга Филатова

ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ - ДЯДЕНЬКА! В КАКОЙ ПРОЕКЦИИ НЕ БЕРИ!! ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ПЛОХО... ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ЛЕЧИТСЯ..... ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПРИУЧАТЬ ЖЕНЩИНУ К СЕКСУ.. С РАННЕГО ВОЗРАСТА.. Я КСТАТИ ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО!

Э*
Эдуард ***

они и без ваших советов приучены-причем одну другому ни сколько не мешает!! гуляют в молодости все -а потом как семью создавать -редко кто женится на тех с кем фестивалили-подавай свежее и не порочное -нахрена в семье мина замедленного действия? вот и прыгают с шышки на кочку девочки к сексу приученные и обученные!! а потом стакан становится заменой всему-ах бедненькие нас никто не любит!!

Ольга Филатова

может заглянем с вами в корень проблемы?? если Вы так рьяно обсуждаете эту тему, значит наболело или столкнулись с этим явлением, пож поговорим в открытую...

Э*
Эдуард ***

а мы и говорим в открытую-в любом школьном дворе-курение норма-школа виновата или родители -или в комплексе? ехал в питер неделю назад-школьники на экскурсию ехали 13-14 лет мальчишки в разговоре из всех букв-90 процентов мат? у мальчиков -электронные сигареты-каждая в среднем 5-6 тысяч! девочки в соседнем купе такого же возраста-тоники алкогольные -кто их должен воспитывать!!! девочки не пейте-лучше секс!! в этом возрасте уже и вас переплюнут в опыте-а дальше что??????

Ольга Филатова

мне кажется это явление было и в моем времени.....просто вы пристальней на это смотрите. мы же вот выросли и вполне приличные люди, народу на земле много и у каждого свой путь!!

Ира Орлова

НИ ДЛЯ ЧЕГО ПРОСТО СТАРАЮТСЯ УТОПИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ,А ОНИ НЕ ТОПЯТСЯ.

Ира Орлова

замечательно у вас наверно очень тяжёлая жизнь и вам в жизни всё осточертело.

Э*
Эдуард ***

Ага! Мрак сплошной- чернота! Вот и заливаю кажен вечер литром белого молока!! Вдруг вся чернота побелеет? Как думаете поможет а??

Ира Орлова

ну если литром молока то думаю поможет ,думаю рано или поздно вся чернота побелеет и мрак уйдёт .

Э*
Эдуард ***

Спасибо на добром слове добрый человек!

Ира Орлова

пожалуйста я думаю вы тоже замечательный человек мне интересно с вами общаться

Татьяна Агаревская

Трудно сказать, но пьющие женщины и пьющие мужчины- это слабый народ.

Татьяна Агаревская

Говорю, но бестолку. Я же не психолог. И свою голову поставить другому не могу.

Э*
Эдуард ***

Это к сожалению сложно но пытаться нужно!