Э*
Эдуард ***

Догадывался что так бывает- но чтоб до синевы? Для чего женщины бухают?

Ответы · страница 7
Вадим

не знают как начать выполнять свою жизненную миссию

Евгения Семёнова

им уже нечего терять! или от отчаяния- забили на всё!

Евгения Семёнова

Что и обидно что и на детей им забить!.Бедные дети только и страдают!

Светлана Скарьдова

Для того же , что и вы : заливают горе и свои слабости

Э*
Эдуард ***

а горе откуда взялось - война что ли

Bauyrzhan Mussaparov

они хотят сравнивать мужчинами или для отдохнувший

Зеленая Волна

хотят быть похожими на мужчин, которые их окружают(

Э*
Эдуард ***

а вы как к этому относитесь?

Зеленая Волна

сочувствую, что я могу еще делать...

Зеленая Волна

недавно услышала поговорку: воспитывая сына - растишь мужчину, воспитывая дочь - растишь народ. Неудивительно, что у нас столько детей-инвалидов...(

Э*
Эдуард ***

это да!!! вот именно по этому и вопрос возник!!

Зеленая Волна

согласна, актуальный вопрос

Татьяна Www Худякова

НАВЕРНО УСТАЮТ ОЧЕНЬ, И ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ИХ НЕ ЛЮБЯТ..

Э*
Эдуард ***

Возможно! Есть масса других способов в решении всех проблем!

Ольга Дячук

Вопрос не по адресу! попробуй ответить на него сам.

Э*
Эдуард ***

вопрос ко всем-а вам лично -шампанское в студию

Та
Татьяна

А кто его знает.. Может из за какого нибудь стресса

Вера Афанасьева

Женщины наслаждаются напитками, а мужчины бухают

Э*
Эдуард ***

До синевы- такой версии ещё не было!

Э*
Эдуард ***

А вы можете совершенно точно сказать где граница между дигустацией и алкоголизмом

Вера Афанасьева

Для меня граница это бутылочка сухого вина на вечер с подругой

Вера Афанасьева

Это не начало а граница для меня

Э*
Эдуард ***

До синевы наслаждаются и с горла? Гурманы дегустаторы!!!

Любовь Казакова

и мужики не отстают...больные люди..силы воли нет...

Э*
Эдуард ***

Это уже наверное следствие! А причина то в чем? И без мужчин тут ни как?

Любовь Казакова

Ну если чисто женщины интересуют,то можно сказать про них-туда вам и дорога.Не смогла стать дочкой родителям,матерью своим детям,любимой мужу..так и здохни тогда от своей глупости,если справиться не можешь

Э*
Эдуард ***

Жестоко но возможно справедливо! Спасибо! Но помочь как то можно наверное?

Любовь Казакова

можно,конечно..но опять же не всем помогает...может на необитаемый остров на год другой? Хотя знаю что все равно начинают пить потом..Только сам себе можешь помочь.Сам себе психиатр,сам себе помощник...Хоть и хожу в церковь не часто,но можно и к Богу обратиться...

Турандот

Сначала - для чего бухают, а потом - почему бухают?

Олеся Черепанова

незнаю, а так же не знаю для чего бухают мужчины...

Надежда Бурковская

никто на этот вопрос вам не ответит причин много

Э*
Эдуард ***

Это понятно- но проблема существует

Надежда Ковпак

Очень часто,виноваты в этом мужчины,к сожалению.

Black Mamba

оттого же, что и мужчины, нет замещения пьянству

Black Mamba

это так - занять себя нечем

Black Mamba

не всем же нравится вязать носки, может быть кому-то писать картины, а возможности нет.

Э*
Эдуард ***

или писать в подъезде почти одно и то же

Black Mamba

это кому насколько фантазии хватает - от Вам только на подъезд -вот и все Ваши интересы((((

Э*
Эдуард ***

та нормально-зимой тепло и ладно а в лето и под деревом можно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сегодня видела такую и тем же задалась вопросом

Элис

вот и я всегда думаю..чего бабы пьют, дуры что ли?

Таня Ledi1Ru

Я думаю, что примерно для того, что и мужчины...(((

Таня Ledi1Ru

Не любовь, а влюбленность и лень работы над собой, равнодушие и инфантильность

Э*
Эдуард ***

Влюбленность это типа одноночка? Или как! Или это черновик а потом с чистого листа! Не бывает так !

Таня Ledi1Ru

А что думаете вы по этому поводу?

Э*
Эдуард ***

Если люди вместе - вместе должны быть во всем- взаимоуважение взаимопонимание, дружба и никакого алкоголя!

Таня Ledi1Ru

и это правильный ответ, но есть куча людей, которые даже не задумываются об этом, к сожалению

Юлия Хоробрых (Дихтерук)

вот и мне интересно почему они бухают до синевы

Людмила Морозова

у каждой свой аргумент, в любом случае это БЕДА