Ильвира Асанова

Почему мы девушки так часто наступаем на одни и те же грабли?

Ответы
Дмитрий Мартинавичус

Не всегда, когда шишка совсем большая, то не наступаете. Вы привыкли терпеть эту боль и питаете надежду, что все изменится не понимая, что изменения должны пройти изначально в голове))

Тургабуран Симеустов

Потому что любите плохих парней, так как они кажутся вам необычными, а на самом деле они сами не понимают чего хотят, поэтому так и выглядят )

Gmzkisl 1

не только девушки,это заложено природой,только девушки больше витают в романтических небесах............

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

не знаю, сама постоянно задаю себе этот вопрос, почему я не учусь на своих же ошибках

Ильвира Асанова

Мы девушки такие девушки))

Алина Войтенко

под ноги смотреть надо,сама такая все по сторонам смотрю ,а про грабли забываю

Денис Машин

Наверное потому что грабли всегда разные попадаются ,не распознаёте их сразу

Ольга Борисовна

потому что мужики вечно их с собой таскают и раскидывают где нипоподя 🙂

Денис Машин

А-аа, вот откудоо пошло выражение палку кинуть

Die Königin

не знаю как другие, но я больше одного раза на одни и те же грабли не наступаю.

Александр Шинкарев

потому что вы надеетесь что в этот раз не будет как как было.

Алексей Заратустра

Потому что инстинкт так говорит и биология, а не мозг

Ле
Лера

Потому что они самые любимые...что уж с них взять?

Иван Цынговатов

ну думаю потому что урок из ПРЕДЫДУЩЕГО НЕ ВЗЯЛИ

Ильнар Мухаметзянов

а может грабли виноваты?? давайте спросим?? 😛

Ильнар Мухаметзянов

все спросил у них алиби ахаха

Анна Карпова

потому слепо и настойчиво идем своим путем)!

Александр Кленин

я даже не знаю как сказать чтобы не обидеть

Артём Простов

... что подразумеваете под этими "граблями"?

Евгений

действительно...купите наконец еще одни 😛

Ядерный Гриб

Видимо оставляете их и забываете про них

АнДрЕй=) )

тут скрыт вопрос "почему все бабы дуры?"

Лесник Дьявольский

зачем вы ,девушки, прыгаете на граблях?

Ислам Саъдиев

походу вы просто на них танцуете)))))))