Led Zeppelin
Black Sabbath
Jimi Hendrix
AC / DC
Metallica
Nirvana
Van Halen
The Who
Guns N 'Roses
KISS
Aerosmith
The Sex Pistols
Queen
Soundgarden
Pink Floyd
Cream
The Ramones
Ozzy Osbourne
The Clash
Alice Cooper
Pearl Jam
Deep Purple
Judas Priest
Iron Maiden
Cheap Trick
Motorhead
Iggy Pop / The Stooges
Rush
Motley Crue
Red Hot Chili Peppers
Def Leppard
The Doors
Rage Against the Machine
Alice in Chains
Jane's Addiction
Frank Zappa
Yardbirds
MC5
Neil Young & Crazy Horse
Stone Temple Pilots
Ted Nugent
The Kinks
Nine Inch Nails
ZZ Top
Pantera
Scorpions
The Rollins Band / Black Flag
Janis Joplin
Smashing Pumpkins
Slayer
Thin Lizzy
Faith No More
Korn
Sonic Youth
Blue Oyster Cult
White Zombie / Rob Zombie
Heart
Anthrax
Bad Company
The New York Dolls
Jethro Tull
Ministry
Boston
Steppenwolf
The Cult
Joan Jett and the Blackhearts
Rolling Stones
Husker Du
Megadeth
Living Colour
Lynyrd Skynyrd
Foo Fighters
Twisted Sister
Pat Benatar
Spinal Tap
Bon Jovi
Hole
Marilyn Manson
Ratt
Green Day
Pixies
Queensryche
King's X
UFO
Whitesnake
Foreigner
King Crimson
Tool
Lita Ford
Rainbow
The Misfits
The Black Crowes
Lenny Kravitz
Yes
Fugazi
Meat Loaf
Primus
Mountain
Bad Brains
Quiet Riot
простите я далеко от рока, хотя не исключаю их в жизни, может Кузьмин еще много наших исполнителей , как-то в голову сразу и неприходит
Когда выпью,беру гитару и я лучший исполнитель,музыку не слушаю,кое-что нравится из старого,а сейчас что поющие трусы да михайлов.
Ооо... Ну если из русского то: Земфира, Снайперы, Мельница... А если из зарубежного, то Skillet. А у вас?
Deep Purple, Queen, Rainbow, Uriah Heep, Led Zeppelin, Yes, Scorpions, Cream, The Kinks, The Beatles, Whitesnake, Nazareth и еще пару сотен. Дальше?
КОГДА ТО СУКАЧЁВ.СЕЙЧАС НЕ СЛУШАЮ.ОРГАНИЗМ БЛЕВАТЬ НАЧИНАЕТ ПОЧЕМУ ТО...
пофамильно незнаю, но очень много групп, которые мне нравятся.......
группы Воскресенье, Чиж и Ко, Наутилус Помпилиус, Високосный год .
много их,из русских легендарная группа (кино),агата кристии и т.д
Rasmus. Никогда не слушала, а вот от альбома 2012 года в восторге.
да ...много таких , прям кого то выделить....по настроению....
НЕЗНАЮ КАК ЕГО ЗОВУТ , ЕГО ЗОВУТ , НО В ГРУППЕ ДЕФ ЛЕППАРТ
Блин... так то Сплин. Но в данное время Пангур Бан и Флёр
Фреди Меркури. Пикник люблю слушать. Фамилию не помню
рок слушаю редко и то у друзей сам рок не особо слушаю
Слушаю всех по настроению, а вот любимчиков нет.
Мне все нравятся из тех групп, которые слушаю...
Глеб Самойлов – солист группы «Агата Кристи»
Кипелов. Цой. Скорпионс. Парк Горького. И т.д.
Из исполнителей не один - Блэкмор, Плант ....