Соня

Какое-то чувство непонятное...Ещё и 9-ти дней не прошло, а уже героев награждают.

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

То есть когда советских солдат награждали прям на поле боя - это норм, а сейчас - фу, не, нельзя так. А, дайте угадаю, ЭтА жИ дРуГоЕ!!1!

Соня

Другое. Солдат в следующем бою мог погибнуть.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А мужик, который налетел на террориста, конечно же, не мог.

Серафима

Не надо ничего говорить об этом. Слишком много людей злых,которые готовы зацепиться за эти слова и всё переиначить на свой лад.

Соня

Какой лад? Какие герои? Надо проститься с погибшими.

Серафима

Эта история потрясло всю Россию. И людей очень жалко. И злость на террористов прям зашкаливает, лично у меня. И надо проститься с погибшими,Вы правы. Но... Есть и те,кто злорадствует и переворачивает это всё в самом паршиво свете.

Соня

Зачем думать о тех, кто злорадствует? Самим надо себя вести достойно и корректно. Всё оглядываемся, ах как бы кого не обидеть, не оскорбить. По полкласса нерусей сидит в рос школах. И пофиг всем, что не говорят на русском. (Зато на Донбассе как за язык переживаем) И вот когда эти школьники вырастут, России придёт конец. Даже Сибирь не спасёт, их и там уже полно. Они ж плодятся. И ещё говорят, что русскую шлюху легко найти и пристроиться. Вот такие мы.(

Серафима

Я в Сибири живу

Ал
Александр

Они под током признавались.
🖼Андрей Романович Чикатило, Ростовский Маньяк. Десять человек призналось.

Бо
Бока

Точнее, беззаконие. У нас мента злостного правонарушителя назначили начальником полиции

Соня

Скорее всего он купил эту должность.

Ал
Александр

А у нас браконьера назначили егерем.

Бо
Бока

Страна чудес

Ал
Александр

Правда!😁

Леонид

За отрезанное бандитское ухо надо давать героя России.

Соня

Это была плохая идея. Как бы мемом не стала, печальным.

V/
V/S/G/

Это пройдёт у Вас ...с возрастом.. не переживайте..

Соня

Я младше вас на 2 года.

V/
V/S/G/

Интересно а от куда ы знаете год моего рождения?

Соня

У вас написано 63 года.

V/
V/S/G/

Ах вот оно что а я смотрю все мимо и мимо

Соня

Что мимо?

Людмила

во всем показуха и превозношение царька...

Соня

С героями тоже надо разбираться. Они там работали, план знали. Что за подвиг, направить людей на правильный выход?...

Людмила

омон прибыл спустя час...

Соня

То-то нет героев спецназа. Хоть кого отметить надо было. Отметили детей .

Посторонним В

а тебе через сколько требуется?

Соня

40 дней.

Посторонним В

И чего тянуть?

Соня

А что боятся, что подвиг измельчает за это время?

Посторонним В

Сделал дело - гуляй смело

Толстый В Очках

да... как то поспешно...🤔

Александр

так в дурдоме же живём

Александр

мелочи не важны уже, страна дураков, сами себя убиваем и получаем от этого удовольствие

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Показуха толерасткая

Соня

Где герои-спецназовцы? Каких-то детей гардеробщиков. Нерусь эта бежит, себя снимает. Знали же где выходы, работали там. Что за подвиг, отправить людей на выход.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Такие герой в многонационалтной помойке , которую устроила власть

Юрий Фастовский

Кощунствуют богатеи

Черная Мамба 🇷🇺

Что вам не понятно?

Doctor Faust

Все согласно плану

Aq
Aquarius

Каша в чистом виде.

Мятежная Луна

😔