Хранитель Семени:-)

Существуем мнение, что если у мужчины большой автомобиль то у него маленький член, а какие нюансы у женщин, которые владеют большим автомобилем?:-)

–1
Ответы
Александр Абрамов

Жена говорит мужу: - Мне новогодняя елка приснилась, украшенная х...ми, чем выше - тем солиднее. Твой под елкой лежал. На следующее утро муж говорит жене: - Мне новогодняя елка приснилась, украшенная пи...ми, чем выше тем уже. А на верху - с птичий глазик. - Это моя, моя!! - Помолчала бы. В твою п..ду елка была воткнута))

Ва
Валентина

Сейчас только смотрела сериал "Таня и Саша"... Как Саша с начальником стоят у большой машины. Начальник спрашивает чья машина такая большая? а Саша говорит: большие авто у тех у кого, кое что моло. А шев нажимает на брелок -это я купил новую машину, мечтал о ней уже давно. Вот так Саша и попал)))

Koteikо

Просто интересно, а при покупке последующего автомобиля больше, чем предыдущий член должен укорачиваться? А если у меня не один автомобиль? Тогда у меня член меняет длину или у меня несколько членов по ситуации? 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какой муж! Ониж хотят сильного мужчину себе! А она сама плин Рэмбо в юбке!

Koteikо

Ей 38 сейчас, знаю её лет 10. На одни соревнования судьями в одном экипаже ездили. Отличный она пацан, тока что ссать порознь ходили.

Хранитель Семени:-)

Соревнования в каком ракурсе?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она увы обречена на одиночество!

Koteikо

Скорее всего.

Ольга Вайсброд

Мнение о сравнении автомобиля и члена не слышала вообще. Это маразм сравнивать. Вообще есть другое мнение, там судят по пальцам в основном у мужчин, по толщине пальца

Хранитель Семени:-)

Странно, что не слышали. Очень известная метафора))

Ольга Вайсброд

Сравнивать автомобиль и член !!!! А еще и женщин....

Алекс Венцель

Многие граждане имеющий какие-то комплексы неполноценности восполняют этот недостаток покупкой большой собаки или большой машины. Психология однако.)))))))))

Хранитель Семени:-)

Блин, со мной явно что-то не так)) Комплексную гулять с семейным псом породы той-терьер))) А с хаски прям с удовольствием бы прогулялся)))

Алекс Венцель

Я имел в виду огромных и злобных собак...

Хранитель Семени:-)

Про тачки, по идее большая машина это прежде всего безопасность, или необходимость для перевоза большой семьи, или все вместе)) А большая собака, с ней просто прикольные чем с мелкими недомолвками, не говорю про агрессивные породы)

Сергей &&&

и телефон в руке у женщины...в который она молчит..типо бизнес вумен..чтобы не все видели ее косяков за рулем..

Анжела Никулина

У кого понты и "пунктики"(щадяще так)- возможно да. Ну а кто дружит с головой- по средствам и по назначению.

..
...

А как насчёт тех,у кого два автомобиля:микролитражка и авто мобиль,весом 2,5 тонны с 3-х литровым движком?

Хранитель Семени:-)

Самому интересно)

Виктор

надо завтра Андрюхе показать это😂..... он только себе Мерина купил большого))))..... эх Андрюха

Хранитель Семени:-)

:-)) Ну и чё Андрюха?))

Виктор

его реакцию не буду рассписывать а то забанят🤣

Ирина

У вас маленький член. И автомобиль здесь не при чем. Есть еще другое сравнение.

Хранитель Семени:-)

На сколько маленький?))

Екатерина

Ну автомобиль скорее под потребности подбирают, а не под размер пиписьки

Хранитель Семени:-)

Ты ж моя радость)) Все верно, но бывают исключения))

Екатерина

Ну это понятно)

Kорнелия

Это только у нас такое, это от зависти, нищеты и невозможности заработать

Хранитель Семени:-)

Возможно)

Kорнелия

Так и есть

Не Киану Я

На микролитражках типа "Ока" ездят те, у кого члены бьют по коленам😀

Хранитель Семени:-)

Не, в лобовое упирается))) Просто вопрос напрашивается, что происходит когда чел пересаживается с Оки на Патриот?)))

Не Киану Я

Член частично атрофируется видимо

Хранитель Семени:-)

По видимому очень его большая часть)))

Ле
Лея

Я сама маленькая 162 рост вес 57 авто туарег фольксваген. .так норм?

Ле
Лея

И тебе Генка хана..ты меня обижаешь..попа ты😂😂😉😉

Бес Чик Арабеск

Сибирь не возьмешь. Наши с городе. А Урал ростом мал. Горы то старые

Ле
Лея

Тьфу на тя...вот!

Хранитель Семени:-)

Так Туарег пузотерка, ч про действительно большие тачки;-))

Ле
Лея

Нет проблем😂😂😂у меня два седельных тягача. . 😂😂😂😂

Владимир Герасимов

Есть догадка, что у женщин всё наоборот. Не проверял. А Вы?

Хранитель Семени:-)

Аналогично)

Лиз

Чем миниатюрнее женщина , тем больше её автомобиль...

Прочьсмоегоболота)

Если автомобиль большой- то член у неё то что надо!!!)

Олег

Толстая женщина в малолитражку точно не влезет

Хранитель Семени:-)

Толстые редко на больших машинах катают, кто же им их купит?))

Олег

Я сам удивляюсь, где люди берут такие деньги на такие машины?

Хранитель Семени:-)

Не работают, зарабатывают. На работе много не заработаешь, так уж у нас на Руси повелось)

Олег

Заработать можно только геморрой , как говорил классик

Хранитель Семени:-)

Классик ошибся, зарабатывать геморрой можно только работая;-)

Олег

Наоборот. От сидячего образа жизни или перенапряжения

Хранитель Семени:-)

Я не в этом смысле, в нашей стране труд человека очень низко оценивается, это беда. Работая на работе у 90% населения никогда не будет возможности стать богатыми людьми.

Владимир Беккер

У них большой рот который вмещает большой член.

Хранитель Семени:-)

По этой логике, у мужика с большим членом, который подогнал ей большой автомобиль на самом деле мини купер:-)))

Снежана

много детей, вероятно... чтобы все поместились.