Эд

Исключение или закономерность 🖼

Ответы
* Надежда *

А про мужчин такого сказать нельзя????? Они такие Капризульки...!!!!

Эд

этог ни кто не опровергает ) только действие Ангелов от воли бога, а ваша по какой воле?

* Надежда *

Мы же неземные создания!!! Сотканы из Эфира.... Но диктуют нам ... все кому не лень!!! Пользуются нашей добротой и кротостью!!!

* Надежда *

Из последних сил выбиваемся - стараемся!!!!

Эд

🌸😌

Владислав

Никому не угодить одной конфетой,

Владислав

Угодить раз и навсегда это пристрелить,после этого перманентное удовлетворение гарантируетсч

Владислав

Не ,не нужно

Сохина Кристи

бред

Эд

в корне не согласен, обоснуй

Сохина Кристи

угодить просто,нужно знать что именно твоей девушке нравиться и делать ей сюрприз😏

Эд

как по мне любящему человека будет приятно любой сюрприз, а угодить не совсем звучит красиво по отношению к любящему человеку

Эд

в смысле его желаниям, в разрез со своими