Анна Ванна

Почему среди мужчин больше преступников, чем среди женщин?

Ответы · страница 2
Serg Komp

воспитание,ты защитник и обязан:драться ,отвечать за слова😊в плоть до убийства🤣😎😇

Serg Komp

реально и так было всегда,князья потомки грабителей и убийц😎

Анна Ванна

что ж поделать, самый простой способ заиметь блага - отобрать

Лю
Людмила

Возможно,потому.что сил и времени больше,а ум,мораль - в свободном полёте (как вариант)

Анна Ванна

возможно, кстати, спасибо за ответ!

Александр

Женщины реже попадаются.А когда попадаются,им проще договориться,чтоб отпустили.

Татьяна Косолапова

По природе мужчинам предписано охранять границы и...переступать через них🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

У мужчин уровень агресии выше, жажда риска есть. Все дело в уровне тестостерона.

Dan Bongо

Среди мужчин больше отклонений в принципе. Как в хорошую, так и плохую сторону.

Slam Di

На риск в криминальной среде любят идти мужчины нежели женщины, да и почему то

...Продукт Системы...

Примерно по той же причине что и выдающихся людей больше мужчин, а не женщин...

Сергей Дейкин

преступник зачастую человек совершающий поступки не понятые обществом

Ксана

Смотря, какие преступления рассматривать и подсчитывать количество...

Ксана

Ответ лежит на поверхности...Мужчины доминируют в любой сфере...Это их предназначение и удел

Алекс Венцель

Виноват тестостерон: Он повышает агрессивность и отключает мозги...

Арбузный Ихтиандр

НЕ факт ,что больше.Просто мужчины чаще попадаются на преступлении.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому что женщины хитрее и алчнее любят грести жар чужими ручками

Ми
Михаил

Женщины более скрытные, а еще часто мужчины, берут их вину на себя!

Всем Мира

Женщины дома сидят с детьми. Да и сила нужна, скорость бега и т. д...

Анна Ванна

Можно подумать, все преступники сплошь мускулистые бегуны))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мужчины вообще любят риск. Преступление это разновидность охоты.

L S D

Потому что у агрессоров есть пол и в данном случае он конкретный.

Анна Ванна

да, так и есть, к сожалению

L S D

И эти люди женщин считают истеричными и эмоциональными.

Анна Ванна

ну, надо ж как-то оправдывать свое неумение держать себя в руках. Вот мужики часто говорят: довела, спровоциворовала, не то сказала, не так сделала, не то надела, заела-запилила.

L S D

Да да. Типичное сама виновата потому что родилась женщиной. Очень удобно для мужла. И для мизогиничек и патриархалок тоже. Слабая надежда, есть если они будут вести себя "правильно" то их мужская агрессия не коснется. Даже не понимаю как это убого звучит.

Ипполит Матвеевич

Потому что у женщины меньше причин для того что бы перейти черту

Ви
Виктория

тестостерон и неаризованность с детства. отсутствие воспитания

Edo Grigoryan

потому что многие преступления совершаются именно ради женщин

Edo Grigoryan

любые можно совершить ради обладания женщиной сердца

Анна Ванна

ограбить бабульку? Мочкануть по пьяни дружков? Надругаться над детьми?

Анна Ванна

вот и я думаю, что вряд ли пойдешь на такое из любви к кому-то)