Св
Светлана

Вы рады когда убивают какого то богача или он умирает, который нахапал уже себе на несколько жизней? А с собой ничего не унесет.

Ответы
Язва Сибирская

С собой он, конечно, ничего не унесёт, но самое главное-это останется всё тем, кто был с ним рядом и тем, кто приносил столько боли и неудобства.

Св
Светлана

Поэтому некоторые все продают еще при жизни, чтобы никому не досталось.

Язва Сибирская

Ещё очень многое количество богатеньких мужичков. Женятся на двадцатилетних девчонок, а потом умирают где-то лет через 5-7. И всё их состояние отдают, конечно же этим девочкам, которые подарили им 7 лет рая.

Нина Долгуева

А кому все достанется? В конце-концов , уйдет следующему богачу.

Св
Светлана

Да, его отпрыску.

Владимир Дружин

Он не знал поговорку: " В гробу карманов нет.")

Игорь

Нам от этого какая радость? Все есть опыт.

Ип
Ип*Анюта*Я

никогда не радуюсь чужой смерти

Старый Знакомый

рады чему?

Св
Светлана

Потому ч то наконец справедливость восторжествовала в этом мире.

Старый Знакомый

радоваться чьей то смерти априори не человечно. Богачи, если в суть смотреть, более мозговитые люди, умеющие в мелочи увидеть перспективу, в отличие от ленивых или не обладающих предпринимательской жилкой. Так что о какой справедливости речь? Справедливо - это когда каждому по делам его, а не всем поровну)))

Alexandr Tokman

мне пох!