Ирина

Скоро новогодние каникулы у всей страны,А вот вы чем занимаетесь во время зимних каникул?

Ответы
Диоген

Иногда я сам не верю что отдыхаю)) Иногда думаю что после отдыха мне прийдёт полный кабздец!!! Клиенты с какашками седят и ещё добавки попросят!!))

Ирина

Про клиентов не поняла

Диоген

Клиенты на работе!))

Niemand Против Войны

Ахренеть. Были каникулы у школьников, теперь -- у всей страны. Симптом. Страна, состоящая из одной школоты?

Ирина

Вопрос в том,,,зачем они?

Niemand Против Войны

Всё равно практически никто не работает, пусто хоть электричество не тратят.

Радомир Велес

Провожу время с детьми: каток, лыжи, горка. Ведь это же такое замечательное время вернуться в детство!

Валерий

Сплю на диване и смотрю телевизор! Иногда помогаю жене сходить за продуктами (если сумка тяжелая!)

Александр Шебалин .

Я всегда работаю,т.к.работа для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Сергей Иванов

Принимаю дома гостей и навещаю родственников.В другое время мне это некогда делать.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Задавал такой же вопрос.программы обширные . По факту все будут сидеть в спрашке)))))

Ирина

))))

Ирина

))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ленив народец стал.

Сергей Черных

Жену любить буду (я в командировке 45 дней) и молью бога, чтоб у ней голова не болела.!

Ма*Дамочка

в Казахстане таких каникул нет (( Пара дней на Новый Год и один день в Рождество.

Александр Рунаев

Чем же можно заниматься пол месяца,кроме как травиться сурогатом?

Ирина

Да уж

Ландыш Миронова

У меня три внучки и два внука и думаю уже не нужны ни какие слова.

Калиниченко Игорь

ну, сказать что мечтаю о летних))) Это уже не то. Не школьник увы.))

Ирина

мечты реальны у газпрома

Калиниченко Игорь

у газпрома уже нет мечт..только паскудное желание

Ирина

))))

Игорь Игоревич Андреев

я на пенсии.работаю в своем гараже.будет работа-бум работать.

Александр Евгеньевич

Сериальчик какой, нибудь посмотрел, бы. Пока не знаю какой.

Ирина

)))

Марина Трофимова

вот будем сидеть дома пока война не пройдёт на донбассе

Ирина

Скорее бы?уж прошла

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

А У НАС ВСЁ НА ОБОРОТ,КОГДА ВСЕ ОТДЫХАЮТ- МЫ РАБОТАЕМ...

Ди Филосыч

каждый раз забываю, чем занимаюсь на зимних каникулах

Stanis

строгаю, пилю, точу.....организовываю баньку для друзей

Татьяна Ларионова

Ничем. Тупо отдыхаю. Или на даче в лесу гуляем и впим

Александр Шишков

А у тебя кортик и погоны есть? Или только тельняшка.

Ирина

не пути нам) я из России

Александр Шишков

Я из Москвы, многие тоже сомневаются, что это Россия... Жаль тебе не понравилось, ведь здорово!

Ирина

здорово,,

Александр Шишков

Чего ты такая скучная? Муж в плаванье, или зарплату не дали? Не горюй, С наступающим тебя! Жаль отказалась от насыщенной виртуальной жизни, в качестве дочери президента ВША.

Ирина

спасибо