Агелла Вововна

Если часто задумываешься о смерти- это признак чего?

Ответы · страница 2
Владимир(Деревня Москва)

не обязательно старости, были и молодые самоубийцы

Агелла Вововна

😇 Я не самоубйца)) Мне не понятны их мотивы- я жить люблю

Владимир(Деревня Москва)

так не о Вас и речь, впрочем и не обо мне, мне тоже жить нравится 😊

Атма Джива

это признак того что тонкое тело помнит тот мир

Агелла Вововна

😊 оу, классно)Я всегда об этом догадывалась, спасибо)Мне и сны снятся , которые напоминают...

Атма Джива

aing.ru выходите туда и изучайте тонкий мир

Атма Джива

если есть желания изучать то я есть в ВК там я могу дать много контента

Агелла Вововна

На первый взгляд- страшновато как-то)

Атма Джива

как хотите ))) я не смелость предлагаю а ЗНАНИЯ ))) перестанете боятся милости просим ))) спросите меня мою учетку

Александр Наумов

Это признак того, что надо "сменить пластинку"))

Александр Наумов

Успехов! 🌹

шамиль тумалаев

это признак что надо умереть

Александр Наумов

"Сменить пластинку" - это значит почаще задумываться о смысле жизни

Агелла Вововна

А о нем и думать не надо. Надо жить и радоваться.

Александр Наумов

Можно и так)) 🌹

Асель Бектасова

в последнее время каждый день об этом думаю....

Асель Бектасова

почему вы об этом думаете?

Агелла Вововна

Интересно, что будет с душой потом

Асель Бектасова

а я думаю, что будет с детьми

Агелла Вововна

А это уже от вас не будет зависеть поотм

Агелла Вововна

Вот поэтому я и думаю, что с душой будет?

Сергей Бородин

Не успеваешь всё сделать, что запланировал )))

Лок Смит

Признак того, что думать умеешь как минимум 🙂

Надежда Наумова

я например не заморачиваюсь=так веселей!

Надежда Наумова

не притягивай к себе неприятности-мысль матерьяльна.деприсуха....

Агелла Вововна

Так , я не притягиваю. Просто дико интересно, что потом с душой будет.

Агелла Вововна

Ходила. Все равно интересно.

Achtiamschturmschtrullin

Почитайте Радж-йогу, это нормально там.

Агелла Вововна

Я согласна - и я я знаю, что это норма.

Achtiamschturmschtrullin

Смерть твой друг, он за левым плечом. Кастанеда.

Achtiamschturmschtrullin

Медитация на смерть, главная в радж йоге.

Андрей Джордж

Ну я об этом задумываюсь признак жизни

Агелла Вововна

Так же думаю) А еще думаю, что это необходимо сейчас- люди живут бездумно, совершают плохие поступки и тд и тп

Андрей Джордж

Ну а возможно частые мысли о смерти приводят к депрессии

Агелла Вововна

Может быть) Но не мой случай

Александр Лобас

философского направления мышления

Александр Лобас

жизнь и смерть, добро и зло, вся философия вокруг этих категорий вертится

Любовь Соловей-Грищенко

...признак невроза и пессимизма.

Любовь Соловей-Грищенко

Если для таких мыслей нет серьезных причин, то это, действительно, невроз, если даже не симптом надвигающейся депрессии. Не знаю ни одного человека после 25-ти, который не задумывался бы об этом - особенно, если теряет друзей или близких.

Агелла Вововна

А может это признак любопытства? Может я о душе задумываюсь?

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда Вам удачи в этом сложном и важном деле, хотя о душе люди думают всю жизнь.

Агелла Вововна

Ой, не все) Тут многие даже оспаривают само существование души, что уж тут говорить...

Любовь Соловей-Грищенко

Наверное, Вас нанесло на оригиналов или не грамотных спорщиков. Уже многие науки не отрицают ее наличие, просто не могут найти ответ на вопрос - где она находится? Думаю, что это вопрос времени.

Агелла Вововна

Согласна. Но, действительно, много таких, кто спорит, что она есть вообще. Тролли?)

Любовь Соловей-Грищенко

Скорее всего - да. Однако чаще спорят те, у кого преобладает обыденное мышление.

Keeper

Философского склада мышления.

Гук Игорь

это смотря по какому поводу

Гук Игорь

хорошо , что значит Блаженны нищие духом

Агелла Вововна

Это же не заповеди))А блаженны нищие духом это те, кто ОСОЗНАЕТ, что надо духовно расти, расти и расти еще есть куда))

Гук Игорь

несовсем, они свободны от земных привязок,дух свободен

Агелла Вововна

Я так понимаю нищих духом 😇 Они не зазнаются, не говорят, что они безгрешны и тд и тп

Гук Игорь

это составная часть , путь

Гр
Григорий

депрессии или одиночества

Андрон Шрайбикус

Философского склада ума)

Володя

смотря как о ней думать

Агелла Вововна

Вот- вот. Можно думать в таком ключе: Боже, как же классно что я живу и что я еще не умер! А можно и наоборот...

Володя

можно как угодно думать главное знать зачем вам смена мерности нужна. если вы не выполнили все задачи тогда рано умирать если неспособность пересилила и результатов нет тогда дух принимает решение о сворачивании цикла .

Агелла Вововна

Согласна, что надо сделать все, что запланировано.

Людмила Тихонова

Может, устала от жизни?

Агелла Вововна

Ну да. А в чем успокоение? Ад может для каждого вдруг замаячить...

Людмила Тихонова

Да, кто знает, может и замаячит,а может и нет! Я лично на рай и не настраиваюсь, в лучшем случае можно оказаться где-то посередине!

Агелла Вововна

Ну да, но желательно не скатываться, а то это чревато.

Людмила Тихонова

А кто может скрыться. ведь. говорят. там всё по совести!

Людмила Тихонова

Ой, ладно, все там будем, вот и посмотрим!

Solli

признак пустоши в дуще

Агелла Вововна

Вот такие разные ответы на вопрос) Спасибо)

Solli

истину ищиш раз любиш такие вопросы

Solli

😊 вся истина на дне бутылки --восточная мудрость

Solli

полностью согласен--- но тогда до истины недобраца )

Nikola Mahkov

глупой головы.... 😀

Nikola Mahkov

некогда..... 😅

Nikola Mahkov

вам да. 😚

Nikola Mahkov

все расписано..... ☺️

Агелла Вововна

Понятно))Значит все решено уже за вас))И думать не надо))

Nikola Mahkov

да примерно... 😽

Александр Рунаев

Значит устал от жизни

Агелла Вововна

😇 что будет потом, а не к самой смерти, как таковой

Александр Рунаев

Жизнь продолжится,только уже без нас и наше отсутствие ни кто не заметит,кроме тех,кому мы дороги

Агелла Вововна

Я не на земле) Я о том, что будет СО МНОЙ, в смысле с душой

Александр Рунаев

Это уже не важно и думать об этом,вряд ли надо.Думай лучше о том,что сделать,ведь ты ещё ни чего не сделала и вероятно не хочешь делать,коль,загружаешь себя этой программой

Агелла Вововна

Надо думать)Я считаю- это самое важное