Po
Polly

Так легко и просто быть и созидать Гармонию в отношении, но тяжело. Легко будет тогда, когда каждый забудет о себе и научится посвящать Себя...

Ответы
Арарат Ананикян

Такая философия теперь не катит, какая гармония , какие отношения..ни кто для кого посвящать не будет... правит миром, деньги, алчность... обман и хамство... а нормальные люди и отношения становятся в обществе изгоям

Po
Polly

С каким отношением самому подойти изначально, оно у всех разное

Арарат Ананикян

Согласен, но мизер на большом шарике

Po
Polly

Я за качество

Арарат Ананикян

А , ты в этом смыслеи

Po
Polly

Точно понимаете?

Арарат Ананикян

Есть немного

Po
Polly

Мм...

Оймахмад Курбонов

Действительно создать Гармонию в отношение очень трудно .Мы живем ради этого чтобы не было трудностей Все трудности не возможно исправить до конца жизни кое какие то остаются

Po
Polly

С Человеком должно быть легко-Всё.

Оймахмад Курбонов

да, но человек обширно,есть категория людей с которыми вообще не возможно наладить отношение

Po
Polly

Я таких Людей оставляю...

Владимир Ефимов

Гармония, как скорость света: чем ближе к ней, тем тяжелее её достичь. Но опускать руки не стОит. Истинное стремление к Гармонии открывает новые силы и новую энергию.

Po
Polly

Да все просто, Я не понимаю к чему усложнять? Есть многие Семьи, кто просто живет и строит планы и не учавствуют в идиотских, пустых рассуждениях...., Им есть куда потратить свои силы. Я, лично стремлюсь к этому

Серьёзна#И#Непроста

Я не понимаю смысла вашей фразы- Так легко и просто быть и созидать Гармонию в отношении, но тяжело.

Po
Polly

Дочитайте

Серьёзна#И#Непроста

вторая ..имеет смысл ..а первая ..вообще непоймичто

Po
Polly

Вторая вытекает из того что Вам непонятно)

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... вам простительно .. вы не носитель языка, на котором пытаетесь выразить свою мысль......

Po
Polly

И Вам простительно), Вы не носитель уважительных манер, я таких тоже понимаю))

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... и в этом вы заблуждаетесь

Po
Polly

Возможно, не спорю

Му
Мурзо4Ka

Да, как писал известный и мой любимый писатель..."Любовь - это когда отдаёшь себя всего без остатка")

Му
Мурзо4Ka

И буду читать)))

Огнелюбивый Панд

Дак никто и не запрещает тебе))

Po
Polly

Здравствуйте), пообщались?) Наблюдала, ради интереса, мало интересного))

Му
Мурзо4Ka

А ты определись...на "ты" или на "вы")))

Огнелюбивый Панд

Здравствуйте. Так тут не цирк с понЯми, чтоб интересно было))

Мила Я )))

Очень спорное утверждение.Если посвящать себя кому-то,значит перестать любить себя.

Po
Polly

Я Вас поняла, но итак все сложно, еще Вы тут со сложными фразами, которых понимать сегодня не хочется...

Улугбек

Да... Сегодня день пасмурный. Снегопад... первый! И спать так хочется весь день...

Po
Polly

)

Мила Я )))

А я отлично себя чувствую.Девочки,и вам желаю теплого настроения!

Po
Polly

🤗спасибо

Николаус

Вы забыли слово взаимность! Любовь всегда взаимная и нет другой никакой!

Po
Polly

Главное Вы помните!

Николаус

И вы знать должны! Если счастьем близких живёте!

Po
Polly

Благодарна за заботу, но есть и своя жизнь. Моя.)

Николаус

От добра добра не ищи! Иначе счастье других будет завистью твоей (твоей жизнью)!

Po
Polly

.

Вячеслав Чалый

Может вдохновительнецы обмельчали, в секс индустрию ломанулись.

Po
Polly

Эта индустрия давно была по сути, не открытие же, может дело в другом

Вячеслав Чалый

Да, но масштабы вне здравого смысла...

Po
Polly

Вы давно обратили внимание?

Вячеслав Чалый

Давно, милая давно...

♂М
♂ Мальчик ♂

уже так . просто не до конца Ваш вопрос понял . видать я туповат

Оксана 🐉

Вот увидишь

♂М
♂ Мальчик ♂

это надежда ?

Оксана 🐉

Это уверенность

Po
Polly

И вот таким неожиданным случаем Я, обрела Секретаря_Благодарю, Оксана)))!👍

Оксана 🐉

Обращайся, Асель))

Алекс Венцель

Вы правы, только не все к этому приходят даже в конце пути...

Po
Polly

Это да

Noname

Легко будет когда фразочки из пабликов перестанут юзать

Po
Polly

)))Ждите

Po
Polly

)Мило(не знаю что там)

Noname

Клацнуть нада

Po
Polly

не хочу

Noname

🙄

Po
Polly

🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

так не бывает - вы захватить хотите всё пространство

Евгений Во-Ин

А я запустил музыку дискотеку 90-х. Коньячок. Ванна. Красота. Люблю быть один.

Po
Polly

Вы там волны не создайте, 9-ый вал для соседей), в танце...вдруг настроение

Евгений Во-Ин

Я васумаляю

Po
Polly

Ойненадо)

Аркадий

То есть говоря простым языком- возлюби ближнего.

Po
Polly

Больше, чем Себя...Если сможешь

Аркадий

хотя бы научились возлюбить, а то больше ненависть.

Po
Polly

Ненависть?..🤨

Елена Данилова

Даа? ?? Это например как? Расскажи такую ситуацию.

Po
Polly

Тяжело договариваться, тут не обязательно рассказывать

Борис Иванович Тимошенко

... не плохо было бы ... было бы кому ... посвящать...

Po
Polly

Значит Один?

Мистер Исключительный

для этого нужно просто одно условие, любовь.

Мистер Исключительный

ее не ждут, это умение души..

Po
Polly

Прямо как будто знаете уже?

Мистер Исключительный

это мое сугубо личное мнение, для меня верное..любви тоже учился..

Po
Polly

Хорошо,спасибо

Валерий

Здравый смысл не даёт забывать про себя

Валерий

а нечего жалеть)..она вся учтёная, ни капли мимо))

Po
Polly

Здорово же!)

Валерий

согласен) здоров!)

Po
Polly

👍

Валерий

😉

Владимир Должиков

Тому чем занят! ☝🏼🙃💪😎🤩😇💁‍♂️

Юлия Пак

Так не бывает. В каждоц паре по твари.

Po
Polly

Я могу Вас попросить игнорировать любой мой ответ И вопрос?

Юлия Пак

Легко. ЧС мне в помощь!

Любомир

🖼

Любомир

не жду отдашь

Po
Polly

Зря...

Любомир

🖼

Po
Polly

.

Любомир

🖼
«Жених»- это тот, кто покупает цветы,
мороженоеи целуется.
«Муж» — тот, кто дома ремонт делает,
ести спит...
Настенька 3 годика