Руслан

Вопрос матерям... Ваш сын настоящий мужчина?
и как вы отнесетесь к тому что его дамочка скажет вам что он не настоящий мужчина?

Ответы
Татьяна Гилль

Каждая православная мать никогда не молит БОГА чтобы её сын был Настоящим мужчиной.. Что такое Настоящий? Уже в слове муж - чина это понятие заложено.. Собственно как и своё в слове жен- шина.. Надо просто жить по БОЖЬИМ заповедям.. И молиться.. А если мне кто либо скажет что мой сын Не настоящий.. Я отвечу так.. И Слав БОГУ! А тебе дочка я благодарна за критику..это ведь значит ему есть что исправлять.. Мне о чем молиться.. Ну а ей терпеть..если она православная.. Мой- тоже Не настоящий.. что ж делать? Зато рядом..живая душа..Слава БОГУ! Мир вам...

Ольга Аникеева

Для каждой матери сын самый главный настоящий мужчина. У меня их четверо и нет ничего и никого на земле, кто сможет меня переубедить, что они не самые лучшие. А вот если дамочки их что-то мне скажут))) то уж поверьте мне, что этой дамочки просто не будет не в моей жизни ни в жизни моих сыновей. Настоящий мужчина тот, кто уважает мнение своей мамы, т.к. хорошие мамы плохого не посоветуют. За своих сыновей перегрызу глотку каждому, даже не задумываясь.

Руслан

четверо... ого ... вы молодец

Юлия Семенова

Моему сыну пока 9 лет. И я придушу любую. А вот после... пойду с сыном работать над ошибками 🙂 Вопрос - услышит ли он меня? В 9 лет он меня слышит, но уже говорит, что понимает свои недостатки, но ничего не может с этим поделать! Поэтому лучше бы мне этого не слышать. а уж свой статус сыночку лучше самому отстаивать 🙂

Natali

я так надеюсь на то, что мой сын (16 лет) настоящий мужчина и не быбирет себе такую дамочку... хотя если такие слова произнеслись сгоряча, мало ли что там у них произошло, пусть сами разбираются лишь бы он был счастлив. Я лезть не собираюсь))

Татьяна Крушельницкая

Мы старались воспитывать сына так, что бы он стал настоящим мужчиной. Пока плохо о нём никто не говорил, но есть такая пословица: " О том, что женщина хорошая, можно сказать и в 18 лет, а о том, что мужчина - хорош- и в 60 говорить нельзя!"

Люда-Мила Новицкая

Мои сыновья настоящие мужчины, а если жена кого-то из них так скажет, то я не стану вмешиваться, а сыну посоветую разобраться в причинах, потому, как, на пустом месте такого разговора не возникнет!

Елена Бережная

ему сейчас 4 года. может настоящим и не станет но ласковым и желанным без сомнения! ох и ласкуня, девченок уже сейчас любит. я постараюсь воспитать в нем нужные для мужчины качества.

Татьяна Толманова

Смотря по каким меркам она это скажет.Что вложит в это понятие!!!Вырастить настоящего мужчину нелегко.Если он порядочный,но немного зарабатывает,он настоящий или нет?))))))

Зловещий Кактус

ну пока что мои сыновья малы, чтобы судить о том настоящие ли они мужчины, но надеюсь, что воспитаю их должным образом. а дамочкам буду отвечать в зависимости от ситуации

Светлана Терефе

поинтересуюсь на основании чего она сделала подобное умозаключение, мне интересно будет узнать её мнение. Я привыкла отвечать за качество создавемой продукции))))

Демони Ка

Это её право так сказать. Если он совершит козлиный поступок я не буду его защищать, а скажу ему как есть. У нас дружеские отношения и мы говорим друг другу правду.

Надежда Волкова

какой он мужчина - покажет время... главное чтобы он берйг в себе то человеческое что мы с отцом в него вкладывали...

Демони Ка

к сожалению, это я по себе говорю, дети берут почему-то худшие черты... Нет чтобы хорошее перенять. Я всегда про себя говорила папе - плохое с тебя, плохое с мамы - чего ты удивляешься , что я хуже тебя?)

Надежда Волкова

что ярче в нас - то заметнее то и отражается на детях)))

Демони Ка

вотвот

Амина Абдрахманова

надо убедиться, для начала, что "дамочка" - сама женщина. Настоящей женщиной быть сложнее и по сути важнее. К тому настоящая женщина не скажет подобного... 😒

Татьяна Матвеева

Мой сын еще пока ребенок...Но мы стараемся с мужем, чтобы он вырос настоящим мужчиной....С женщиной этой не буду общаться после этого...а сын пусть сам решает...

Assein Rain

я конечно не мать, но думаю для каждой мамы ее сын самый, что ни на есть мужчина! А дамочке стоит поменять мнение о своем избраннике или самого избранника....

Наталья Шестакова

Мнение некой дамочки весьма субъективно, каждый имеет право на собственное мнение.Найдётся другая дамочка, для которой мой сын будет настоящим мужчиной.

Руслан

т.е. если женщина произносит настоящий мужчина(ставит в пример) лучше ее "слить"..

Наталья Шестакова

Ну если вам приятно, когда вас сравнивают с кем-нибудь, то можете смириться, а можно предупредить, что не терпите сравнения с кем либо, если не поможет, слить без сожаления.

Татьяна Яровая

хммм .... я скажу - Так в чём дело-то ?? Роди сына и вырасти себе настоящего мужчину !! Ну , и нам потом покажи , чё у тя получицццо .... 😜

Ал
Алла

ничего! Пусть дамочка и ищет настоящего мужчину, а я за то, чтобы у моего сына была не нафуфыреная кукла, а простая, добрая и понимающая женщина

Лариса Ларуша

у меня прекрасная невестка и всегда хвалит своего мужа и благодарит нас за сына, поэтому не знаю,как бы я отнеслась к такой ситуации.... 😉

olga renner

Мои маленькие еще... но если что, надеюсь свои проблемы как мужчины будут решать сами и до меня не будет доходить, кто кому что сказал

юк
юлия костюренко

А ей пасть порву.хоть мой сын и совсем еще маленький,но я сделаю все что бы он был мужиком.умел себя вести достойно в любой ситуации.