Руслан

Вопрос матерям... Ваш сын настоящий мужчина?
и как вы отнесетесь к тому что его дамочка скажет вам что он не настоящий мужчина?

Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

пусть сначала дорастут, ни у меня еще малюсенькие мальчишки, надеюсь настоящими мужчинами вырастут, я все усилиия к этому приложу.

Лена Comme_Il_Faut

для каждой матери ее ребенок самый лучший и мнение окружающих (особенно, если это временные партнерши сына) вообще не важны

Е*
Елена ****

говорила подруга сына, что он неромантичный! рестораны, золото в подарки, поездки на отдых... видимо для неё романтика-клубы

Ольга Зырянова

Очень даже настоящий. И только рядом с настоящей женщиной может быть настоящий мужчина, а настоящая женщина так не скажет

Яра Ярослава

И сына и дочерей воспитываю достойно, а какую степень мужественности и женственности они выберут для себя- это им решать.

Л*
Лилия *****

Настоящий. Пока таких утверждений не было, но если так случится - скажет, вопрос к ней почему? и смотря еще какая дамочка)

Juliya

А я всегда всем дамочкам (не важно про какого мужчину говорят), отвечаю, что настоящий мужчина рядом с настоящей женщной

Елена Зинякова

Он маленький ещё. Но мужчина. Если его дамочка так сказала бы когда-нибудь - она бы его дамочкой сразу перестала быть ))

ои
ольга иванюк

стараюсь растить так , чтобы не сказали...хотя на всех не угодишь )))) и обязательно найдётся такая , которая так скажет

Дина Unique

у меня нет детей, но есть племянник взрослый. так вот, такой даме я бы сказала, чтоб шла лесом искать себе настоящего)

Светлана Гурьянова

Мой сын еще спит в детской кроватке. Для меня он всегда будет самым самым. Я хочу воспитать его воспитаным мужчиной.

Ирина

Думаю да..а если она сомневается-пусть обоснует..я могу и выслушать.а могу и дрыном по глупенькой головке.

Ольга Колесникова

Его дамочка так не скажет)))А если скажет,то я отвечу..извини..значит я не очень хорошо воспитала сына)))

Елена

я воспитываю в сыне сувство ответственности и стараюсь привить уважение к женщине ,но жизнь покажет

Лара П

я останусь при своем мнении,а если он ее любит,то пусть терпит..и живет..я ни при чем..сами разберутся..

Наталья Тырина

мой сын настоящий и самый лучший из мужчин--а если его женщина считает иначе-----срочно менять ее,,,,

Любовь Чуприна

это аксиома жизни женщины все так говорят но о своих сыновьях я этого слава богу еще не слышала!

Виктория Смирнова

пока нет. ему 10лет. а той дамочке посоветую гулять лесом, полем и т.д. и т.л. к н астоящим мужчинам

Алена

я к таким дамочкам не отношусь, а сыночек пусть сам разбирается с дамой, которую он САМ выбирал

Смена Мерности

У меня сын пока маленький. Но я по стараюсь сделать все возможное от меня, чтобы его уважали.

Руслан

расскажите ему правду... для чего он женщинам... предупрежден значит вооружен

Смена Мерности

Женщин тоже мамы воспитывают. Многое зависит от родителей.