Сергей

Кикимора -Какие раньше были замечательные женские имена,а как вы думаете ?

Ответы
Анна Савина

Я вот читаю сейчас читаю книгу Алексеева из серии "Сокровища Валькирии" Кот там замечательные имена - Валькирия, Карна, Дара......

Анна Савина

ну да. Сейчас правда уже дома.

Сергей

а сегодня предпоследний рабочий день

Анна Савина

да

Сергей

а сегодня снова понедельник

Анна Савина

да

Людмила Осипова

Вообще-то, насколько я знаю, Кикимора это чудо-житель болотное. Отсюда возникает вопрос: Вас,что так достали женщины?

Сергей

в том то и дело что нет ещо ,жду когда это произойдёт

Людмила Осипова

А зря. Хотя... каждый получает то, чего хочет. Так что дерзай.

Сергей

самое интересное ,что женщины реагируют на такую чушь,вопрос то так нечегшо делать и как прилечь женщин к разговору

Людмила Осипова

Понятно. А по другому не пробовал?

Сергей

в смысле почему ракеты не взлетают,или где в каком месте профессор Перагов забыл ножницы,на это из 10000ответит одна и то нудна занудная

Людмила Осипова

Да... трудный случай. И мне кажется, что вот та одна "нудна занудная" и есть то , что ты ищешь.

Сергей

ну как говорится лучше спросить чем потом сожалеть

Наталья Попова

А сущность у неё какая была - жена лешего на болоте. Сплошная экзотика.

Сергей

вы забыли веселее жизни не бывает

Марина *****

Полностью с вами согласна) И не только женские и мужские......Леший.

Сергей

Вы не современны сейчас Лешуйчик

Андрей Шапошников

Кхехехех)Кикимора,вот умора-то.Замечательное имя,но я не олдфаг)

Женя Женя

Кикимора - это персонаж славянского эпоса, никак не имя

Сергей

и когда вы встали взрослой ,а как фантазия может это жена рыжего рыжего дядьки лесника которого зовут леший

Женя Женя

Взрослой я СТАЛА, безусловно, возможно ты и прав, пусть будет так

Сергей

мне это уже нравится мне показывают место в моей грамматике

Женя Женя

Не огорчайся, я так, больше не буду

Сергей

огорчится это женское местоимение ,ну я просто закрываю глаза ,а с вами не получается

Сергей

хочу обидеться не получается,ответить резко тоже

Женя Женя

Обижаться, это тем более не мужское, говори как есть, не дура, чай пойму

Наталия

Леший - то же ничего так мужское имя.. 😄

Сергей

я не сужу ,потому что практически у каждого есть любовный камень на душе

Наталия

Я вспоминаю Лешика легко. Он сам по себе легкий человек. Если он ушел, значит посчитал, что так надо.

Наталия

В принципе, он не одинок. У него всё хорошо.

Сергей

значит не совсем ушол ,раз ты всё знаешь

Наталия

Я и до этого, как ушел, знала.

Маргарита Гракович

но они и сеичас не запрещены дело вкуса

Маргарита Гракович

имеет значение только ваш личныи вкус

Наталья Горожанкина

Да, до сих пор вспоминаю тетю Парашу)))))

Сергей

ты знаешь сколько Макеевок в россии

Сергей

есть в казахстане ,там деревня делится на немцев и украинцев

Наталья Горожанкина

Украина, Донецкая обл. г. Макеевка

Сергей

это наверное ласковое слово Проша

Сергей

у меня жена украинка я её зову Павлуша

Зинаида Кравченко

А ещё Марфуша, Дуняша, Агафьюшка и т. д.

Сергей

Агафьюшка да блин ,весело раньше жили

Наталия Симонова

Ну да,а какие мужские Змей Горыныч

Сергей

мужественное имя Горыныч -а как звучит

Татьяна Шарипова

прелесть,а уменьшительное кики...

Татьяна Шарипова

просто волшебное,а вот еще Поликарп

Сергей

Поликарп Дропиздонович директор воспитательного вуза

Музыкальный Кот 🐈

А мне нравится Даздраперма)))))

Татьяна Корсакова

А лахудра это тоже имя? 😄

Сергей

нет это соседка Веркиразебанки

Лариса Голубцова

Леший тоже имячко ничего!

Сергей

я в двойне Сергей ,по отцу тоже ,А Лариса классное имя ,я не сомневаюсь что вы Голубцова

Лариса Голубцова

Спасибо за комплимент, вы неплохой собеседник!

Сергей

вы в правду замужем или это для навязчивых

Сергей

Я не самоуверен ,но почему то мне так показалось и показалось что вы Преподаватель но не учитель

Сергей

Возможно ,мня подвёл букет и ваш взгляд

Юлия Пак

Даздраперма тоже класс!

Сергей

главное в середине не спутать буквы

Рая Люба

Христодула, Агрофена

Рая Люба

У меня? Меня зовут Раиса. Вполне нормальное имя

Сергей

ба нечего себе ,я представляю вашу психику

Рая Люба

Да всё нормально. Есть фамилии Галина, Рига, Нестреляй, Заика, Доброта, Дуля. Дубина

Сергей

да есть много но с такой встречаюсь в первые

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Не обычные стариные

Сергей

нуко слазь быстее с рук ,такая большая и всё на руках

Светлана Корзун

ахахх...супер)))

Сергей

А сейчас более по современному Кики

Сергей

раньше черт а сейчас Чертило

Светлана Корзун

ух как)))какая осведомленность)))

Сергей

так в волчей стае рычать по новому

Сергей

ну на новый лад ,или всё потягиваешься

Сергей

к стате у тебя классные чулочки кружевные

Сергей

собственно на таких ножках любые чулочки сидеть будут хорошо

Та
Татьяна

Драздраперма.

Сергей

обязательно внесу в обиходный словарь ,но что на что то похоже,не кажется вам

Та
Татьяна

Много есть ещё всяких замечательных женских имён, Параша, Груша, Клуша. А вот мужские такого разнообразия не представляют. Если только вот Акакий. Тоже звучное.

Сергей

а что не плохо венчается раб божий Акакий С рабыней божьей Драздопермой