Ал
Александр

Цветы не самый практичный подарок .Постоят пару дней и в мусор . Другое дело свиная голова . Это и суп , и холодец , и просто красиво . ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

А чем вызвана систематическая реанимация этого вопроса)))) Вроде уже было... Удаляют что ли 🤔

Татьяна Ивченкова

Да, вижу. Ну, что ж ... теперь придется жрать)))

Ал
Александр

я буду ржать )))))) и потом буду знать , что им ответить )))))))))))

Татьяна Ивченкова

Вечер удался 👍

Зинаида

Цветы и только они,могут украсить яркие минуты жизни. А в памяти останутся навсегда.

Лариса Белякова

вот сам и жри свой холодец...

Надежда Из Сибири.

А это, что кому-то нравится?

Галина Васильева((Ряз.)

Не буду спорить....кому что.