Юр ..Спб

"4 часа назад, источник: РИА Новости
Прокуратура проверит поломку «Сапсана», следовавшего из Москвы в Петербург " Ну вот,наконец то немецкое дерьмо начало ломаться.не долго отъездило.Главное,чтоб людей не угробили!!!?

–1
Ответы
Всегда Котов!

ничо, скоро на каретах да повозках будем ездить как диды. 3 месяца из петербурга в москву.

Юр ..Спб

а я тебе скажу,из-за снега прислонно-сдвижные (супер-немецкие двери немецкого состава)не смогли открыться😂😂😂😂😂

Мирумир

и что, один раз и не смогли. за то красиво и комфортно, и, главное, быстро

Юр ..Спб

а если пожар????

Мирумир

горели и советские вагоны

Юр ..Спб

да,и горят,но двери открываются,в крайнем случае можно разбить стекло,а в современных Российских-даже молоток есть. А немецком все-гори заживо-там стекла не бьются

Снежана

Ой, не надо! Это в России не умеют правильно эксплуатировать технику.

Юр ..Спб

все умеют

Снежана

те же "Сапсаны" по всей Европе колесят годами, десятилетиями. Просто в Европе вовремя диагностику и профилактику делают

Юр ..Спб

Россия -это не европа.Тут нет пола оно

Снежана

Нет чего??? Кого???

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хороший парень был, пацан, пока не сбил его сапсан

Юр ..Спб

ух

Мирумир

хороший поезд. только кресла не очень комфортные

Юр ..Спб

он уже начал себя показывать

Alexandr Tokman

срочно перейти на российское импортозамещение.

Юр ..Спб

а их обанкротили

Alexandr Tokman

ну чтож, придётся тогда на немецком ездить.

Мирумир

слава богу

Юр ..Спб

дерьмо

Надежда Рекунова

На своих надо следовать

Надежда Рекунова

Без ух

Юр ..Спб

не годится

Надежда Рекунова

С ухами

Юр ..Спб

ха

Надежда Рекунова

По ухабам