Алексеевна ...

Россия обязательно должна войти в Европу. Этот вопрос даже не обсуждается. Вопрос в том, нужно ли нам для этого делать новые танки, или обойдёмся модернизацией существующих.

Ответы
Лола Юг

Россия должна остаться Россией и никому она ничего НЕ ДОЛЖНА!!

Сергей Зайцев

опана! хватит и модернизации

Ольга Боровикова

Так мы же вошли уже...

Алексеевна ...

только часть россии входит в состав европы

Ольга Боровикова

Я про ВТО))))))

Алексеевна ...

ВТО - вторичтое жильё в омске????????????? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Боровикова

дадада)))) именно оно)))