Дмитрий Гетманский

Люди! Зачем вы живёт на этом свете?! Смысл вашей жизни?

Ответы · страница 3
Сергей Кузнецов

Внук есть, хочу внучку. Посадил внуку грушу, черешню, сливу, персика - ждем когда принесут плоды.

Надежда Из Сибири.

Да потому, что меня, лично, родили родители, что мне теперь.Вот и живу. А смыл: в детях и внуках.

Лина

Сколько людей, столько и смыслов. А, возможно, смысл жизни в том, чтобы найти этот самый смысл

Малышка Любит Дилера

Я окончательно разочаровалась в своем существовании. Осталось только решиться на смерть.

Дмитрий Гетманский

А зря! Смерть не решит проблему, а лишь усугубит её! Бог любит тебя такой, какая ты есть, Он дал тебе прекрасное имя, а не поганую кликуху. Иисус Христос умер за твои грехи на кресте, чтобы ты не погибла, а имела жизнь вечную с Богом на небесах. Он воскрес на третий день и воскресил всех заблудившихся и приговоренных к смерти. Кто с верою в Иисуса Христа посвящает свою жизнь Богу, не погибает, а наследует жизнь вечную! Это не религия, не слова, это живая вера в живого Бога, общение с ним, посредством молитвы, и чудеса и знамения сопровождающие жизнь человека посвятившего свою жизнь Богу! Пусть любящий Господь, Иисус Христос благословит твою жизнь долголетием и процветанием! Иисус любит тебя, и всегда с тобой!

Дмитрий Гетманский

А он в тебя верит, создал тебя в любви и радости, Он всегда с тобой и если научишься к нему обращаться, твоё сердце и твоя жизнь изменяться, как когда то изменилась моя жизнь - жизнь наркомана, алкоголика и преступника. Бог изменил меня, сделал меня артистом, режиссёром, продюсером, дал мне семью и детей и простил мне моё прошлое и дал свободу от вины, я покаялся и отдал Ему свою жизнь. Горб грехов, болезней, проклятий, который я тащил всю жизнь, Он взвалил на себя и прибил ко кресту Своим распятым телом! Ты можешь возложить свой груз на Иисуса Христа, Он с радостью подставит свои плечи и поможет тебе. Просто нужно покаяться, но не перед людьми, не какому-то священнику, а в укромном месте,перед Богом, который всегда рядом, произнести короткую молитву покаяния. Пример молитвы: "Дорогой, Отец Небесный, я прошу тебя прости все мои грехи и беззакония! Я признаю Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем! Верю, что Он умер за меня на кресте, пролил свою драгоценную Кровь, и воскрес на третий день! С этого дня Бог-Отец, ты мой Отец, а я твоё спасённое дитя! Я отдаю свою жизнь Тебе! Спасибо за спасение и свободу во Христе Иисусе!" Когда ты так помолилась знай, что дыхание Божье оживило твой спящий дух и Бог навеки поселился в тебе, чтобы стать твоей опорой и защитой! Хочешь верь, хочешь не верь, но мою жизнь Бог изменил полностью с минуса на плюс, просто рассказывать долго...

Маргарита Невьянцева

Смысл -любовь семья любимая работа, книги,фильмы,,друзья... Так всего много,это и есть смысл

Галина Мунтян

А как же :- человек должен за свою жизнь посадить дерево,построить дом,родить ребенка.......

Дмитрий Гетманский

Дерево может сломать ураган, дом-сгрызть термиты, а ребёнок может погибнуть или уйти от вас... И что останется, какой смысл?

Галина Мунтян

Жить ради счастливого будущего

Дмитрий Гетманский

И какое оно - счастливое будущее?

Галина Мунтян

Без войны ( на Украине она есть ) всем по заслугам,казнокрадов нет,мы экономически сильный народ.Разве плохо?

Мы не не знаем смысла нашего появления на свет. Мы не узнаем причины нашего исчезновения

Дмитрий Гетманский

В Библии есть ответ на тот, и на другой вопрос...

Гаяна Хачатрян

Жизнь пуста и бессмысленна и это пусто и бессмысленно, что жизнь пуста и бессмысленна...

Дмитрий Гетманский

Вы ошибаетесь, в жизни есть смысл, иначе ее бы не было...

Дмитрий Гетманский

Это неправда не может человек всегда ошибаться, просто не все умеют отстаивать свою точку зрения....

Юрий Матвиенко

Для счастья и радости, для вдохновенного творчества, во имя Любви, и продолжения рода.

Михаил. Цветаев

Никогда больше не задавайтесь этим вопросом,если не хотите очутиться в Доме "Хи-Хи".))))

Лариса

Формулу смысла жизни никто не вывел... Потому, что ее нет... У каждой жизни свой смысл...

Дмитрий Гетманский

Сколько бы человек не придумывал формул и смыслов жизни, его, всегда, по достижению цели, посещает разочарование. Так было и со мной. К 33 годам, многого достигнув и разочаровавшись во всём, я чуть не покончил собой, но придя через покаяние к Богу, я встретился с Ним, живым, лицом к лицу, и понял, что только Бог и является смыслом жизни для любого человека! С тех пор я живу, чтобы любить Бога и служить Ему всем сердцем, всей душой и всем разумом, любить людей как самого себя! Всё что есть у нас в этой жизни: дети, деньги, жильё, пища и т.д., нам даровано Богом по благодати и милости Его! Мы приходим в этот мир и уходим из него с пустыми руками, всё что мы можем забрать с собой - это наши отношения с Богом и людьми! Только ради этого стоит жить!

Nataliya Voznaya

Мне б ребенка выучить,дожить до её свадьбы,поняньчить внуков,а потом можно и не жить.

Бондарь Леся

смысл в том, чтобы прожить жизнь так, что бы на том свете не "жариться на сковородке"

Бондарь Леся

Ну прочтите для начала Библию

Вера Неволина

НЕ зли других и сам не злись,мы гости в этом бренном мире. И если что не так -смирись!

С=
Смайлик =)

смысла нет . Проживание на земле возможно бессмысленно. Просто живи пока дают и всё

Алёна Клочкова

Не знаю.Себя видела мамой,чтобы детей воспитывать.Сейчас нужно поднимать ребёнка.

Ольга С

чтобы жить, зачем во всём искать смысл, не парьтесь вы, а то можно заболеть от этого

Таня Фадеева

в жизни. пока живем выполняем кучу задач, от биологических до социальных и прочих

Кво (Критически Важный Объект)

Смысл моей жизни,прожить жизнь так,чтобы перейти на новый более высокий уровень!

Ирина Пелих

ну вот ещё один. только что с одним выясняли. по второму кругу времени не хватит