Дмитрий Гетманский

Люди! Зачем вы живёт на этом свете?! Смысл вашей жизни?

Ответы · страница 9
Т.l.

...родили...вот и живем.На кой нам смысл...

Татьяна Козина

как бы вы сами ответили на этот вопрос?

Дмитрий Гетманский

Я живу, чтобы любить Бога и служить Ему всем сердцем, всей душой и всем разумом, любить людей как самого себя! Всё что есть у нас в этой жизни: дети, деньги, жильё, пища и т.д., нам даровано Богом по благодати и милости Его! Мы приходим в этот мир и уходим из него с пустыми руками, всё что мы можем забрать с собой - это наши отношения с Богом и людьми! Только ради этого стоит жить!

Татьяна Козина

Мне нравится ваш путь. Тогда почему хорошие добрые люди, любящие Бога часто страдают и живут в нищите?

Дмитрий Гетманский

Для каждого свой путь здесь на земле, главное: чтобы в конце жизни земной, войти в Вечную жизнь с Богом, на Небесах!

Татьяна Козина

СОГЛАСНА!

Вениамин Карасёв

в том что его никогда ни у кого не было!

Вениамин Карасёв

нет,,, чтобы различать добро и зло,вот и всё,,для кого то смысл,для кого то -пьфу!

Дмитрий Гетманский

Жизнь конечна, а что потом, после жизни?

Вениамин Карасёв

попадёшь туда куда душа просилась,,,

Алла Мурина

Что за чушь? Не живи. А мы здесь при чем?

Людмила Курманова

в самой жизни, какая она и что вы в ней..

Маруська Когтева

отвечать на тупые вопросы типо этих)))

Дмитрий Гетманский

Дайте, пожалуйста, умный ответ...

Дмитрий Гетманский

Спасибо, пусть у вас всё будет хорошо!

Дмитрий Гетманский

За что? Бог любит вас и уже давно простил!

Наталья Тимофеева(Тарасова)

не вам решать зачем мы здесь,вы не БОГ

Дмитрий Гетманский

А я и не решаю, я спрашиваю, а решаете вы с Богом!

Га
Галина

Жизнь это дар Бога и его надо ценить.

Дмитрий Гетманский

К 33 годам, многого достигнув и разочаровавшись во всём, я чуть не покончил собой, но придя через покаяние к Богу, я встретился с Ним, живым, лицом к лицу, и понял, что только Бог и является смыслом жизни для любого человека! С тех пор я живу, чтобы любить Бога и служить Ему всем сердцем, всей душой и всем разумом, любить людей как самого себя! Всё что есть у нас в этой жизни: дети, деньги, жильё, пища и т.д., нам даровано Богом по благодати и милости Его! Мы приходим в этот мир и уходим из него с пустыми руками, всё что мы можем забрать с собой - это наши отношения с Богом и людьми! Только ради этого стоит жить!

Га
Галина

Я рада встретить верующего человека,у него есть такое обещание:"И каждый, кто призывает имя Бога, спасётся“.

Дмитрий Гетманский

Благослови вас Господь, сестра!

Га
Галина

Спасибо, что Вы искренне сказали об этом. Уверена, Вы согласитесь с тем, что, какую бы религию мы ни исповедовали, все мы хотим жить в мире без войн (или: уберечь своих детей от плохого влияния; или: жить среди людей, которые по-настоящему любят друг друга; или: ладить с людьми, что совсем нелегко при сегодняшнем напряженном ритме жизни).

Амазонка Элизонка)

определить свой путь и идти по нему?

Елена Плотникова

Не знаю... но жить хочу ещё больше..!!!

Дмитрий Гетманский

Пусть жизнь ваша будет долгой и счастливой, да благословит вас Господь!

Елена Плотникова

Спасибо большое, очень приятно и Вам желаю взаимно всего того же, но во много раз больше, с Божьего благословения!

Айна Игнатенко (Егорова)

ради жизни. Жизнь дается ради жизни

Дмитрий Гетманский

А когда жизнь заканчивается, что дальше?

Айна Игнатенко (Егорова)

с небес помогать своим близким

Галина Петровна Миколайчук

Продолжение рода человеческого.

Дмитрий Гетманский

Это лишь точечная верхушка огромного айсберка, ныряйте глубже...

Галина Петровна Миколайчук

Интересно! А Ваш вариант ответа?

Дмитрий Гетманский

Ну продолжили вы род , человеческий, а с потомками, не дай Бог , что то случилось и их не стало, тогда для чего конкретно вам жить?

Галина Петровна Миколайчук

У меня как раз такой случай. Единственный сын умер в 26 лет. И что? Мне теперь незачем жить?

Дмитрий Гетманский

Есть Бог который любит вас и зовёт вас следовать за Ним, принявший Бога на земле, ччерез покаяние во имя Иисуса Христа, будет вечно жить в присутствии Бога, и в осуждение не попадёт, так говорит СловоБожие - Библия!!!

Галина Петровна Миколайчук

Я верующая, но не до такой степени. И когда я исповелуюсь, первым пунктом назыаю - маловерие. Удачи Вам!

Лариса Волошина

Для каждого он свой, смысл жизни.

Джива Атма

каждый придумывает себе смыслы свои но есть ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ неизменые важные ! жаль что многие забыли их

Дмитрий Гетманский

Светлана Шурманова

а картошку не пробовали сажать ?

Дмитрий Гетманский

Жратва неможет быть смыслом жизни , тело всё равно когда нибудь умрёт..

Светлана Шурманова

всё о высоком .. милйший.. да не спуститься ли нам грешным поближе к земле?

Дмитрий Гетманский

Алексей Зырянов

это кому то наверно очень нужно

Дмитрий Гетманский

Я свой ответ нашел, и Маленькй Принц был частью того, что меня направило к этому. К 33 годам, разочаровавшись во всём, на грани самоубийства, я встретился с живым Богом лицом к лицу и понял, что только Бог и является смыслом жизни для любого человека! С тех пор я живу, чтобы любить Бога и служить Ему всем сердцем, всей душой и всем разумом, любить людей как самого себя! Всё что есть у нас в этой жизни: дети, деньги, жильё, пища и т.д., нам даровано Богом по благодати и милости Его! Мы приходим в этот мир и уходим из него с пустыми руками, всё что мы можем забрать с собой - это наши отношения с Богом и людьми! Только ради этого стоит жить!

Алексей Зырянов

это я уразумел прочитав библию умом понимаю а над разумом что то давлеет

Дмитрий Гетманский

Бога нельзя понять умом, только сердцем! Но в Библии написано, что крайне испорчено сердце человеческое и только через покаяние можно позволить Богу, сверхъестественным образом, войти в ваше сердце и очистить его от всякой неправды! Простая молитва, разговор с Богом, поможет открыть ваше сердце и начать вашу жизнь с Богом! Вот эта молитва: "Дорогой Отец Небесный! Я прихожу к тебе, через Кровь Сына Твоего, Иисуса Христа! Ты знаешь, что я всю жизнь грешил! Прости мне мои грехи и беззакония, во имя Иисуса Христа! Иисус Христос я принимаю тебя всем сердцем, всей душою и всем разумом, как своего личного Господа и Спасителя! Войди в моё сердце и освободи от всякой неправды, измени мою жизнь и запиши моё имя в Книгу Вечной Жизни на Небесах! Тебе вся слава и хвала, мой великий Бог, Отец, Сын и Святой Дух! Аминь." С той секунды как вы произнесли эту молитву Бог будет жить в вашем сердце и Слово Его (библию) вы научитесь читать, через Дух Божий, который будет жить в вашем сердце и будет менять ваш разум! И вы увидите Великие чудеса и знамения в вашей жизни, так было со мной тогда, когда я покаялся, так происходит и по сей день!

Алексей Зырянов

ну чтож пусть так произойдет и со мной и с теми кто этого ищет

Дмитрий Гетманский

Пуст Господь вас благословит, Своей Любовью!

Веретенникова Раиса

нас не спрашивали ,когда рожали

Дмитрий Гетманский

Ну мы же не остались тупыми младенцами, и сейчас мы можем спросить у себя и у Бога: Зачем?

Веретенникова Раиса

а Бог причём? и как он ответит?

Дмитрий Гетманский

Через Своё Святое Слово - через Библию...

Kudas

чтобы реализовать свои таланты

Хочу В Париж

Мы живем чтобы завтра здохнуть

Дмитрий Гетманский

Группа" Крематорий"-отстой советской пивной пены...

Ирина Малахова

Смысл жизни в любви и радости!!!

Дмитрий Гетманский

Аминь, это близко к Истине...

Андрей Прохорович

да нет смысла - родили , и живём

Дмитрий Гетманский

Глядя на все живое, что нас окружает мы видим, что каждый индивидуум в природе выполняет определенную работу и стремится к какой-либо цели, неужели человек сотворён просто так, для бесцельного существования?!

Дмитрий Гетманский

Но есть ведь разные люди: одни-губят, другие-любят, если те, кто губят-полюбят, то жизнь изменится к лучшему! Любить надо все и всех!

Дмитрий Гетманский

Только своим примером! Ребёнка только своим примером можно научить не курить, не пить алкоголь, не употреблять наркотики, ты не делаешь и он скорее всего не будет делать! Побеждайте зло Добром!