Иван Иванов

Если прикрыть соски,грудь считается не голая?

Ответы
Татьяна Сивенкова

У каждого мужчины свои представления о "Прикрытости" ног от длинны юбки и груди от размеров белья прикрывающего

Иван Иванов

Почему?

Татьяна Сивенкова

Почему только сам? Если вы верите женщине своей, то пусть по ней и другие слюни пускают, но вы то знаете, что она только ваша, пусть завидуют, а она рядом во всей красе. Хотя это скорее "Бла-бла-бла". Меня тоже дальше порога в коротком не выпускают!)))

Иван Иванов

Правильно делают)

Татьяна Сивенкова

Я ж и не думаю изменять, и проверена я уже годами, а все равно...

Татьяна Сивенкова

Я ж не заставляю его шорты на брюки менять. Я ему верю, а если что, так в шортах и оторвать проще.

᠌᠌
᠌ ᠌

Голая - обнажённая полностью.

E1
Explicit 13

Смотря кто и чем их прикроет.

Екатерина Лелякина

каждый решает для себя сам..

Пр
Продолжай

😁👉 омерика

Екатерина Лелякина

так вот это место - медведей и нафталина)))🤣😂

Ляйля

Голая считается

Бегимбетова Баянкуль

попробуй)

Иван Иванов

Всегда так делаю

Иван Иванов

Непонятно

Бегимбетова Баянкуль

как реагируют?

Иван Иванов

Дома так хожу

Москва Новая Реальность

Точно...

Иван Иванов

Ходили так?)

Solnce Solnce

Голая

Иван Иванов

А если соски на всю грудь?

Solnce Solnce

Тоже

Ли
Лилия

Голая