Руслан Субботенко

Праздники, праздники...печень посадишь, кому потом чего скажешь...???

Ответы · страница 3
Чеширик

я не пью....в спорт зал хожу,так что ко мне не должно быть притензий

Екатерина Левадная

А КТО-ТО ЗАСТАВЛЯЕТ? У МЕНЯ ТАК СВОЕЙ ДУРИ ХВАТАЕТ. И ПИТЬ НЕ СТОИТ

Елена Ткаченко

Не пейте спиртного, ешьте в меру, и печень вообще спокойной/будет

Олеся Иванишвили

не стоит отравлять печень... чтобы не было потом печально больно..

Татьяна Тарасова

что ж вы так стараетесь?в Росии каждый день можно праздник найти

Дима Валиев

НЕЗНАЮ Я СВОЮ ПЕЧЕНЬ БЕРЕГУ И ПРАЗНИКИ ВООБЩЕ НИКАКИЕ НЕПРАЗНУЮ

Наталья Лусникова

Для меня праздник не означает: жрать без меры, с...ть без памяти.

Людмила Владимировна

так зачем же ее так перегружать? надо просто весело отдыхать!

Татьяна Мирошкина

не пей спиртного и не ешь слишком много ибудет все в порядке

Алла Михеева

печень просит передышки -подержи ее и она скажет спасибо,,,,,,

Иришка

А вот нечего объедаться. Соблюдайте меру и все будет хорошо

Ирина Петроченко (Шишкина)

если ты празднуешь все праздники-надо-же чем-то жертвовать

Сергей Чернецов

просто всему надо знать меру. а также беспокоится о печени.

Елена Пичугина(Мухина)

не обжирайтесь ,не упивайтесь фестал -решение всех проблем

Проня Прокоповна

так и не сади свою печень! Русланчик! с праздником тебя! 🌹

Светлана Земнухова

праздники праздниками, но надо и голову на плечах иметь!!!

Анатолий Антипов

пускай печень лучше молчит она и так за праздникиустанет

Татьяна Черняева

А нужно уметь приводить себя после праздников в порядок!!

Александр Граков

Новогодняя ночь в России всего-то с 31 декабря по 9 марта...

Ольга Раковецкая

Ну если б у печени были руки, то она задушила бы глотку....