Вадим

Под Новый год швейцарцы разрезают огурец на 12 долек. А зачем они солят каждую дольку?

Ответы · страница 5
Alexandra Mavrovich

для вкуса

Галина Мамаева

🤷‍♀️🙂

Ve
Veronа

и зачем?

Ve
Veronа

это вы не поняли,вы задаете вопрос и хотите на него ответ,я тоже задала и хочу,чтобы мне ответили,а не отправляли меня читать комментарии

Вадим

Хорошо. Отвечаю в девятый раз. Каждая долька-месяц года. На какой дольке выступит больше воды, тот месяц будет дождливым. Теперь довольны?

Вадим

Ну слава богу. А нервничать по пустякам я давно перестал.

Ve
Veronа

слышались нотки раздражения

Вадим

Могли только читаться. Но Вы ошиблись.

Лина Алина

🤷‍♀️

Вадим

Знаю, конечно. Просто я уже два раза писал ответ. Но для Вас... Каждая долька-месяц года. На какой больше выступит воды, тот месяц будет дождливым.

Лина Алина

Благодарю)... Что долька - это месяц, было понятно, а вот зачем соль🤷‍♀️Оригинальный предсказатель😁

Вадим

Швейцарские фермеры в это верят.

Ни
Николай

Молодцы швейцарцы!А ещё на Новый год швейцарцы традиционно готовят кошек.Это блюдо у них вроде рождественского гуся,но при этом при всём кошек они любят,на стенах домов есть лестницы для них на верхние этажи.

Александр Грызлов

Не знаю

Вадим

Прочтите в комментариях ответ. А то я устал шестой раз писать.

Александр Грызлов

Хорошо

Юлия Нурисламова

Не знаю

Вадим

Каждая долька-месяц года. На каких дольках выступит больше воды, те месяцы будут дождливыми

Валентина Марадудина

не знаю

Виталий Яковенко

Хз

Вадим

Прочтите ответ в комментариях