Руслан Пикулев

чем занимаетесь в отпуске ?

Ответы
Ирина Викторовна

зависит где отпуск, с кем и еще от многих факторов. Кто-то берет отпуск, чтобы сделать ремонт, кто-то чтобы посадить все на даче, кто-то летит на море, кто-то ухаживает за больным и др.. ....это все отпуск, но какой разный

Анна Новикова

летом отдыхаю в деревне.без магазинов,инета,газа и горячей воды.туалет на улице.рядом лес река.зимой летаю в египет.в феврале надеюсь опять улечу

Элис

куда уместнее было бы спросить по отношению ко мне - чем не занимаетесь в отпуске? Я бы ответила - " Не отдыхаю, некогда1"

Ирина Гордеева

Уезжаю из города желательно в горы, если летом... Или в тёплые края... Особенно из зимы в лето- здорово!

Екатерина

Путешествую обычно, если не выходит в путешествие съездить, то спорт, музыка. иногда ремонт.

Елена ********

отпустить мысли по ветру...,тело в теплый климат...) это так мечтаем,а отпуска все нет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раз в несколько лет хожу. И не так и надолго. Обычно или в тайгу, или к старшему сыну.

Алекс Венцель

У меня уже лет тридцать не было никакого отпруска как такового. Трудоголик я...

Вера Гудкова

вяжу часто в отпуске, поэтому когда отдыхала в Очакове, было не скучно, за мной ходило 5 женщин, учились вязать

Екатерина Куимова

Отпуск у меня бывает только учебный, батрачу, зато потом на работе отдыхаю)

Елена Бутакова

(читаю читаю и еще раз читаю:цитата Твайлайт из детского мультика)

Addison Rivers

смотрю сериалы и морально разлагаюсь, если нет денег на поездку

Вера Гудкова

веду активный образ жизни: плаваю, езжу на экскурсии, танцую,,,,,

Лена Таланова

А я домохозяйка- вот и думайте: когда у меня наступает отпуск.

Лена Таланова

К сожалению Вы правы.

Алкоголик И Придурок

Зато Вам на работе мозг не треплют. Мне вот в отпуске даже приятно домохозяйкой побыть))

Лена Таланова

Когда это хобби, то и я не против, а когда обязанность- другое отношение. А мозги выносят "только в путь"!

Elena Larionova

У МЕНЯ СПЛОШНОЙ ОТПУСК,ВСЕ ЧТО ХОЧУ САМА СЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЕНА .

Uma Kartabaeva

нормальные люди отдыхают а не нормальные херней страдают)))

Алкоголик И Придурок

Теперь буду знать, что я ненормальный 🙂

Uma Kartabaeva

Добро пожаловать!!!)))

Я Зеленая Морковка

не хожу туда и понятное дело. что ничем там не занимаюсь!

Ем и сплю!:))) а еще отгадываю кроссворды и читаю:))) а ты?:))

Алкоголик И Придурок

Да. Работаю. Электромонтер на сахарном заводе.

Нравится тебе твоя работа?)

Алкоголик И Придурок

Не особо. Нудная ужасно.

Ладно, типичный-нетипичный Иоанн)) я спать)) глаза спят уже просто!)) напиши сейчас своей Рите и помиритесь уже наконец))

Алкоголик И Придурок

Добрых снов))

Настюшка Абакумова

отпуск будет лишь в феврале.... планирую поехать в Альпы

Настюшка Абакумова

ну а что еще делать...

Алкоголик И Придурок

Ну, раз деньги есть)

Настюшка Абакумова

я уже там была, но теперь поеду с дочерью - буду ей мир показывать)

Жакупова Райхан

Я хотела бы посеимит города где меня не было поснимать)

Kris Mysterious

Прям в точку_)отдыхаем))К Новому году готовимся.а вы?))

Алкоголик И Придурок

Да вот, бездельничаю уже вторую неделю)

Kris Mysterious

Ясненько))