Игорь Гранин

Если уж кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь.Там навсегда остается его пустой стул.

Ответы · страница 2
Людмила Петрова

ГДЕ ЖИВЁТ ДУША ??? ГДЕ ХРАМ ЕЁ И ГДЕ ЕЁ ОБИТЕЛЬ ??? И ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВСЕМ ОНА ??? И ГОРЬКО ПЛАЧЕТ КОГДА ЕЁ ОБИДЯТ,,,,,,,

Лариса Антипова

Если есть в душе, тогда пустых стульев нет. Для чего держать пустой стул? Что бы вернуть? Жить ожиданием ...? )

//
///

старую мебель обычно сжигают или выбрасывают чтобы не захламляла и не оскорбляла дом одним своим видом.

Людмила Иовенко

Стул может занять кто-то другой более желанный.Зачем держать ненужный стул лучше выбросить и забыть.

Игорь Гранин

Всякое бывает! А может дорог? А может не удаляется? А может в назидание?

Людмила Иовенко

А надо это Вам только Вы решите надо или нет

Игорь Гранин

Конечно! Комната то души у каждого личная собственность!

Борисенко Татьяна

В душе остаеться просто пустота к этому человеку и он уже не существует для взаимоотношений

Александра

не так уж много я и пускаю, эмоции ослабевают, чувства уходят, происходит взаимозамещение..))

Антонина Пивень

Иногда можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души

Алла Денисова

А это чей афоризм?-сами от скуки придумали? может на Одноклассниках разместить? автор нужен

Фенька

если и правда пустил то да.........во всяком случае на долго там остается.........хотя,люди разные

Ольга Жигулина

вот по этому ни надо туда ни кого впускать а то души не хватит пустые стулья расставлять

Матильда

Ну почему не прогонишь? стул-то можно и выкинуть и следов не останется...)) проверено...))

Наталья Таран

Да уж, и традиции Италии не помогут. Старую или сломанную мебель не выбросишь из души.

Вячеслав Лебеднов

А Вы уверены,что пустили...А может это просто Ваши ,только присущие Вам,рассуждения?

​С
​ Сергей Стрельников *

Как это верно (... скорее выжженное поле ...на котором уже не растут никакие цветы (...

Малика Тициан

однако душа у вас... сколько пространства, что стулья стоят как в зрительном зале...

Регина Саитова

моя душа пустой концертный зал? после некоторых приходилось выкидывать стулья)

Юлия Искакова

Настолько зацепило? Мужчины обычно проще относятся, с глаз долой из сердца вон.

Игорь Гранин

Не всегда то что для всех то и для себя! Статус и нормы не позволяют мужчинам выглядеть смешно,даже если внутри кровавые слезы !

Игорь Гранин

Ну да! Это просто из опыта! Я стараюсь не ждать,сам принимаю решение на упреждение,легче проходит адаптация потом!

Юлия Искакова

Именно, любить и не слишком рассчитывать, не зацикливаться на результате, сосредотоваясь на процессе, мне кажется так будет легче.

Сауле Муканова

Очень остроумное замечание ! Только пусть этих стульев будет не так уж много !

Ди
Диана

пустых стульев не бывает, бывает память о человеке...стул оставляет прогибы...

Лариса Москвитина

Ой, со временем и стул обветшает. Старайтесь, чтобы со своим стулом и уходил