Андрей Евгеньевич

Я перестал носить часы, как только, приобрел первый мобильный телефон. Почему, некоторые, до сих пор их носят?

Ответы
Юлия Зубова

Потому что это способ показать свой достаток,при условии,что часы брендовые,либо это просто привычка,или как аксессуар,который подходит к образу

Андрей Евгеньевич

Так можно и телефон дорогой купить.

Irina Besedina

Я лично ношу во время длительных поездок, когда в самолете все время надо отключать мобилу. Может носят профессиональные путешевственники? 🙂

Ильдар Шарин

это удобней поднять руку и посмотреть, чем достать из кормана нажать кнопку и посмотреть

Ева Енгель

Для красоты, а еще в зависимости где заботаете, где телефоном не разрешают пользлваться

Ева Енгель

Есть для студентов например

Андрей Евгеньевич

А зачем Вам в аудитории часы, есть-же звонок.

Ева Енгель

Работа для студентов, консультант и т.д

Андрей Евгеньевич

Ну носите на здоровье 🌹

Ирина Романович

я не ношу часы с 1995 года, когда еще мобильников не было,,,и ничего, обходилась,,

Виктор Большагин

а их вообще не когда не носил

Татка Доловова

Мне например удобно с часами. Сразу посмотрел на руку и никуда лезть не надо.

Андрей Евгеньевич

А заводить их каждое утро(механические), а батарейку менять?

Татка Доловова

Да перестаньте вы, разве это трудно? Тел. же вы заряжаете.

Татка Доловова

Андрей Евгеньевич

Я не так часто звоню, мне хватает его подзаряжать, раз в три дня.

Татка Доловова

Андрей Евгеньевич

И Вы только, из-за этого их носите?

Татка Доловова

Нет, не только из за этого. Просто как аксессуар, у меня пять пар часов, все очень красивые.

Андрей Евгеньевич

А это все ч в Вас красивого? Какого цвета глаза?

Ольга Петрова

Время на часах смотреть быстрее и удобнее, да и как стильное украшение.

Та
Татьяна

чтобы в карман не лазать за телефоном, а у некоторых просто привычка

Любовь Гульбасова

У часов батарейка разряжается не так часто, как у мобильников

Андрей Евгеньевич

Справедливо, не задумывался об этом )

Чёрная Кошка!!!!

ЕСЛИ ОНИ МЕХАНИЧЕСКИЕ, ТО ОНИ УСТАНАВЛИВАЮТ РИТМ СЕРДЦА.

Наталья Кузнецова

многие носят часы, почему все должны быть похожи на вас

Андрей Евгеньевич

Да нет-же, пусть будут похожи на кого хотят... Смысл в чем?

Светлана.

часы-говорят о хозяине все, это признак солидности

Светлана.

без хороших часов тебя быстро просчитают,

Андрей Евгеньевич

В первую очередь смотрят не на часы.

Андрей Евгеньевич

Ой, ошибаетесь... машина, на которой, приехал)

Андрей Евгеньевич

Нуууу, как-бы статус укажет...

Светлана.

Как ты на машине в помещение попадешь? Хотя есть умельцы-стены пробивают.

Olga Kurolenya

легче время смотреть--доставать не надо и включать

Кеша Макаров

это стильно) а у телефона и батарея сесть может(

Роза Максимова (Карымова)

УМНЫЕ ЛЮДИ...ИЛИ СИЛА ПРИВЫЧКИ...ИЛИ ДОРОГИЕ

Роза Максимова (Карымова)

У СЫНА ВСЕГО ЗА 6000,НО ОН НЕ СНИМАЕТ...Я ПОДАРИЛА

Андрей Евгеньевич

Это уважение к Вам, да пусть так... пусть носит

Роза Максимова (Карымова)