Mарина

Ha урoкe нeмeцкoгo: — Пeтя, пeрeвeди: "Гутeн мoргeн". — B мoргe xoрoшo!!🤣

Ответы
Николай Костров

У нас в Школе, на уроке Эстонского языка, - обращение Учителя . к ученику - Ты сто сидис, пез дела, - Я не пездела я писала.

Майя Петрова

😆👍 На уроке английского: Сит даун" - Иванов. переведи! - Садись, дебил.

An
And

На уроке аглицкого : Скажи " пойдём в кино " - пойдэшн в кинэшн !! 😛

Александр Петрович Кудрявцев

молодец! И ведь не придерешься

Белый Тигр

Вроде и возразить нечего

Иван Куцаев

тут есть доля правды ...

Игорь Чекмарев

Вроде дети умнее...

Владимир Медведь

Молодчинка Петя.

Сергей Фалендыш

🖼

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🤣

Ни
Ника

😂😂😂👍

Сергей Кузьмин

🤣👍🌹

Ел
Елизавета

👍☺️

Евгений

😂👍

Павел Броздняков

🤣

Наталья *******

🤣