Аня Розенблюм-Задунайская

Витю из АК 47 слушаю. Прикольно поюморил над Бастой. на моргена сатиру! А вам нравится сатира над этими певцами?

Ответы
Владимир Дружин

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем вы это приложили? Песня из другого фильма. Французского Это известная песня. А видео из другого фильма! Там вроде Пенелопа Круз. Америкоский фильм. Ну вот зачем?

Владимир Дружин

)))))))))))))))))))

Вячеслав Чистяков

я олд скул старый рок 70х

Аня Розенблюм-Задунайская

Я девушка! Женщина! Но, я замужем!

Вячеслав Чистяков

Вот так всегда! кстати у меня одна из песен так и называется

Вячеслав Чистяков

Я и говорю достала всех уже провакациями своими

Аня Розенблюм-Задунайская

Ссылку? Понятно! Что я тебя, либерастныш, достала! Ссылку даш? Или тупить будешь?

Виктор Дайвер

А это вообще кто такие?

Олег Гузенко

Послушаю потом скажу.

Виталий Мирошник

А кто это такие? 🤔

Виталий Мирошник

23 года стаж.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не похож! Крепкий вы! 🙂

Виталий Мирошник

До диабета крепче был. 😭

Аня Розенблюм-Задунайская

Сколько сейчас сахара? Как думаете почему такая болезнь у вас? Мой супруг попал в больницу! Ели откачали. Капельницы. Чуть пальцы на ногах не удалили! Ужас! Я его подлечила! Сейчас огурчик, Мечтает о девочках! Живчик. Пьет вино почти каждый день, все делает по дому! Ленивый, конечно!

Виталий Мирошник

Час назад было 6,3. Гликированный гемоглобин каждые полгода замеряю. Обычно от 6,5 до 7,2.
Вино и пиво терпеть ненавижу. Обычно коньячок по праздникам или иногда за компанию водочку.
Я в 1999 г. в кому свалился, не зная, почему слабость и потеря веса (потерял 25 кг за две недели), ничего ведь не болело. Очнулся под капельницей.

Bob Rob

только Басту знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Приблизительно одинаково.

Bob Rob

🙂

Днайв Эбаное

Эти люди не певцы

Днайв Эбаное

Они читатели текста

Аня Розенблюм-Задунайская

А музыка? Это хип хоп. Там есть ритм.

Днайв Эбаное

Мэн,я вырос на Iron maiden и Сектор газа

Аня Розенблюм-Задунайская

Это тяжело для меня! Ты! понимаешь, что люди разные?

Александр Бутин

Какими певцами?

Александр Бутин

😉 Сваркой глаза посадил. Очки - вынужденная мера. Вдаль хорошо вижу,а вот под носом.🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Я без сварки стала хуже видеть! И тоже вблизи . НО, я не унываю! Зачем мне хорошее зрение в Раю? Там всех нас вылечат! 🙂

Александр Бутин

Увы,мне еще здесь приходится работать,и в рай пока не спешу!😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Я желаю вам здоровья! 🌹

Александр Бутин

Спасибо огромное! Я постараюсь! Дел еще очень много по этой жизни.😊

Nigga Ball

Это Челяба-ёба!

Аня Розенблюм-Задунайская

Первая - понравилась. Русский хип-хоп! Потом странная музыка. девочки в юбочках, для педофилов. странная песня про 3-х девочек! Общая оценка. не мое!

Nigga Ball

Ты поверхностная и невнимательная. Любовь, Надежда и Вера. Их убили.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это фантазия! Это поэзия! Понимаешь, стихи такие! Не согласен? Святые мученицы из Италии.

Nigga Ball

Метафора перестройки, 90ые годы, начало 00ых.

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна! Но, это начать переписку надолго. А у меня не очень много времени. Извини.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их не знаю

Бо
Боka

На этих

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас поняла Вы из подонков! Пшел вон!

Бо
Боka

Скотинка ты

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Отвечай порядочно, вежливо. Граммотно.У тебя и галстук есть на аве. В чем проблема? Сам облажался? А я скотина? Увы, это ты поросенок! Ты депутат? Скотина!

Бо
Боka

Темпераментная, класс

Аня Розенблюм-Задунайская

Отвечаю на ответ. А я класс! А можно поставит еще букву"с" ? Тогда будет новое слово классс! Смотрю в Космос и он не против!

Гуляев Александр

е