Надежда Из Сибири.

Кто из этих поэтов работал над "Окнами сатиры Роста"......Твардовский,Маяковский, Жуковский, Вяземский?

–5
Ответы
Людмила Иволга

А зечем вы в этот вопрос совершенно не тех включаете,кто вообще не из той эпохи?Некорректно это,надо было вместе с Маяковским из его времени поэтов накидать.А не так,на шару....Минусую.👎

Надежда Из Сибири.

Но в прошлом году не кусали...не было почему-то в городе...а сейчас гады залетают...но ещё еле живые..удаётся предотвратить укус)

Людмила Иволга

А у нас даже писали в прессе - почему комаров не было,уровень воды низкий был и пойменные луга не залило,где личинки были отложены,вот они и не вылупились.

Надежда Из Сибири.

Может и поэтому...но у нас каждый год топит села, что у реки...даже в городе речка выходила из берегов...и Енисей топил нас...в прошлом году обмелел

Людмила Иволга

У нас тоже Обь обмелела,прошлое лето рекордно низкий уровень был,что даже под вопросом было продолжение судоходства в конце сезона

Миронов Николай

Конечно Маяковский! От Есенина…… есть Маяковский, есть и кроме! Но он , их главный штабс- маляр, поёт о пробках в « Моссельпроме».

Аркадий Бахчевников

Вы только сейчас узнали? И теперь шебуршите других вопросами. С тихой радостью.."А я знаю ответ"... Самоутверждение?

Надежда Из Сибири.

Молодец! Ещё вопрос?

Аркадий Бахчевников

Я сюда очень давно заходил с двумя вопросами. Просто было интересно ...А как? Ответа, до сих пор нет... Увы.

Надежда Из Сибири.

Так задайте ещё раз свой вопрос...

Аркадий Бахчевников

На один ответили учёные. "Не знаем". На второй, тоже невнятно.. Как муха на потолок садится? С полубочки, или с полупетли? Ну это фигуры высшего пилотажа...И я не знаю...

Василий Бубновский

Ага, Жуковский, который "Боже, царя храни" написал... Конечно Маяковский.
🖼

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...а, что мне боже царя храни, нравится

Григорий Шапиро

Тут можно ответить и не зная.Твардовский молод.Жуковский и Вяземский староваты.Остаётся Маяковский...))))

Надежда Из Сибири.

Правильно!

Надежда Из Сибири.

Ой, большое спасибо...приятно

Евгений

Подозреваю, что товарищ Маяковский. Недаром он солнышку на трудности там жаловался.

Надежда Из Сибири.

Правильно подозреваете...это он в широких штанинах

Евгений

Ой, прям вижу как он широких штанин дубликат вытаскивает.

Надежда Из Сибири.

Дубликата бесценного груза, кстати)))

Евгений

Уважаемые товарищи потомки, роясь в сегодняшнем окаменелом дерьме... Вот мы и вспомнили! Это вам 🌷🌹🌷

Надежда Из Сибири.

Спасибо...

Добрый

Чутьё подсказывает,что это был Маяковский. Похабник и скандалист,как и Есенин

Надежда Из Сибири.

Опасно...а за что она, эта особа вас так называет?)

Добрый

Решила,что я пью у неё кровь

Добрый

А как я это делаю,я сам не понимаю.

Надежда Из Сибири.

Вредничаете, наверное много...спорите)

Добрый

Странно.....

Abstrakt User

РОСТА - все буквы заглавные, это аббревиатура.

Надежда Из Сибири.

А я хочу вот так!

Abstrakt User

Тогда речь одёт не о Российском Телеграфном Агентстве, а о каком-то росте, о растущих окнах.
В первом случае был бы Владимир Владимирович, но в вашем варианте никто, пусто.

Надежда Из Сибири.

Маяковский

Abstrakt User

А имя-отчество не знаете?

Abstrakt User

А я что ответил?

Александр Жданов

Маяковский. А что это за такое тестирование?

Александр Жданов

увы , мы хотели как все, быть цивильным. Вон сколько народу кивает на жизнь Запада, мол так все хорошо, чисто, красиво. Я постоянно спрашиваю, а кто же вам мешает это все сделать, почему мы привыкли сорить и налить под себя и не замечать этого. Вот и привыкли к такой жизни...

Надежда Из Сибири.

Приучили

Александр Жданов

нет, сами привыкли так жить.

Надежда Из Сибири.

Ну кто как привык, то так и продолжает жить)

Александр Жданов

вот именно, хотя рядом живёт человек, у которого многое по другому, плюс чистота и порядок. Берите пример, перенимайте опыт. Ан нет, мы лучше покритикуем и найдем "соломенку в его глазу".

Елена Ашеко

Маяковский... а Вам за чем эта информация?

Михаил Батов

Все понемногу... Но рисовал Маяковский...

Надежда Из Сибири.

Правильно...Маяковский

Мишка Квакин

Айвазян, Малевич, Шишкин и Маяковский

Надежда Из Сибири.

Прочитай вопрос)))) Мишка Квакин, а где твоя фотка...ой, чуть по другому не написала))))

Мишка Квакин

Вот это она и есть, фотка моя

Надежда Из Сибири.

Похожа на что-то..

Мишка Квакин

На Мишку Квакина)

Jane Папина

Маяковский. Остальные подрабатывали.

Надежда Из Сибири.

Про подработку не знаю, Маяковский правильно вы назвали

Фи
Фиан

Здеся нет главного - Г.Р. Державина.

Надежда Из Сибири.

Да вы что! Она детям сочиняла про лапы и зайца, что до ниточки промок...Это Маяковский)

Фи
Фиан

Не спешите меня!!! Сказали тоже - Маяковский! Маяковский - это "Я Вас любил"....

Надежда Из Сибири.

Ой и правда...чего же более, что я могу ещё сказать?)

Фи
Фиан

Ещё? Например, Спасибо....

Надежда Из Сибири.

Спасибо!)

Геннадий Смольков

Некрофил Владимир Владимирович

Надежда Из Сибири.

Спасибо

Надежда Из Сибири.

Оооо люблю пиццу...спасибо

Лоуренс Аравийский

Скорее всего князь Вяземский

Лоуренс Аравийский

А кто? Не Маяковский же...
...Когда Вера Инбер написала как-то (в пьесе) "Гой еси царь! Отруби лихую голову!".... Маяковский сказал:
- Верочка! А ты сама-то читала свои опусы?
И сочинил "Ах у Инбер, ах у Инбер, что за челка, что за лоб. Так бы нею любовался, любовался на неё б"

Надежда Из Сибири.

Как раз Маяковский и есть

Лоуренс Аравийский

Хм.. А про Веру Инбер - тоже он?

Надежда Из Сибири.

Про верочку, не знала

Лоуренс Аравийский

Я случайно увидел...

Мишка Квакин

Жуковский, Вяземский, Пушкин

Надежда Из Сибири.

Маяковский

Мишка Квакин

Его не приняли

Надежда Из Сибири.

А он сам пришёл)))

Мишка Квакин

Вот гад))

Надежда Из Сибири.

Не знаю, гад он или нет, но я его не любила...

Мишка Квакин

А я и сейчас не люблю

Надежда Из Сибири.

Ну и сейчас тоже

Валентина Леонтьева(Карелия )

Маяковский! Надежда, привет!

Надежда Из Сибири.

Ой, привет,Валюша! Ё...моё...сто лет тебя не видела...как дела? Как жизнь в заповедном месте?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все идет своим чередом! Весна на пороге.

Надежда Из Сибири.

А у нас до весны ещё, наверно, далеко...метели и минусовая погода

Алексей Генералов

Точно не помню, Маяковский.

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...правильно помните

Анатолий Иванов

...ковский,но не Жуковский!

Надежда Из Сибири.

Точно..он)

Анатолий Иванов

Помню со школы!

Надежда Из Сибири.

Хорошо учились...молодец!

Анатолий Иванов

Учителя были хорошие!

Надежда Из Сибири.

Согласна