Та
Танита

В своё время священника Яна Твардовского спросили, как надо ухаживать за любовью. Он ответил так: «Как и за ребенком, чтобы она не замерзла, не забаловала и не убежала». А ведь он прав?

Ответы
Владимир Гаевский

Если Вы хотите поговорить о любви,так в послании Апостола Павла написано-Любовь долго терпит,не завидует ,не превозносится,не мыслит зла,,всему надеется всему верит...Любовь ни когда не пнрестаёт...

Та
Танита

да ..я это читала

Владимир Гаевский

ВЫ согласны с этим?

Игорь Юргелевич

Да надо как и за ребёнком,чтобы она не замерла,не заболела и не убежала чтоб потом через пару лет на голову села

Корвин Меньшиков

Ого опять 25)) Вот только изгнал торгующих из храма но некоторым опять неимется.. Почем опиум для народа, детка?))

Георгий Ламбоцкий

Не думаю - если она убежит, значит это не любовь. ну или время пришло, для чего удерживать?

Sa
Samson

Любовь - это любовь. А отношения - это отношения. И между ними очень мало общего.

Сергей Фомин

Конечно. Ведь священникам нужны безумные фанатики.

Юрий Кривич

У священников "своя" любовь. К ним и все вопросы...

Ник Ци

Главное, чтобы не заебаловала 😄😄😄😄

Андрей Рачков

священники правы не бывают и место им в Аду

Vladimir Fischer

Да, он прав но если это обюдно.

Сергей Толстель

по второму пункту согласен)

Им
Имя

прав...беречь надо...двоим!

Bадим Горбунов

скажу больше- это истина

Политолог Политологович

Священник-ванилька...лул

Lenok

Да, это огромный труд..

Anatolij Kostousov

я согласен на 100%

Anatolij Kostousov

любовь надо беречь и работать над этим

Та
Танита

да..но не все это понимают

Anatolij Kostousov

кто не понимает, тот страдает, а бывает что не знают