Женщина Любимая🐠🐒

Можете определить примерный возраст собеседника без фотки?

Ответы
Де
Дед'уктор

По общению вряд ли. Бывает взрослые дядьки и тётьки несут такую чушь!..))), А бывает, что пятнадцатилетние и пишут грамотно, и мысли у них трезвые. Но, бывает и наоборот. Если только по косвенным признакам: не знают подробностей бытовухи прошлых лет. Это заметно, когда "зелёные" копирайтеры, нанимаются пропагандистами, ставят себе на аватар фото почтенного старца и начинают нести околесицу про восьмидесятые, про социализм, про застой. Чувствуется, когда человек врёт, зная правду, а тут человек, не зная ничего, врет, начитавшись пропагандистской хрени в интернете.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец! Аналитический подход👍

Василий Стеклов

По тексту можно судить о степени зрелости и интеллектуальном уровне. Полагая, что они к человеку приходят в определенном диапазоне возраса, можно наверное оценить и примерный возраст.

Василий Стеклов

Спасибо😊

O X A N A

Иногда бывает, но и вероятность ошибки большая. Проще всего "определяются" юные и пожилые. 🙂

Леонид

Если женщина сходу тыкает, то скорее всего за 60. И грубить они любят. Озлобленные какие-то.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...интересное наблюдение)

Одинокая Сволочь

вряд ли и фотка поможет... нет... только приблизительно и то не точно

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуй да

Владимир Иванов

ну если немного поговорить......но никто не любит отгадывать....))

Владимир Иванов

не не...я в общем.....а примерно насколько? - ну что б я музыку.....теряюсь в догадках - включать или врубать!?....))

Женщина Любимая🐠🐒

Аха ха ))) смотря какая))

Владимир Иванов

привет....ну вот такими плоскогубцами и приходиться знакомиться таким простофилям как я.....))

Женщина Любимая🐠🐒

А чего вам знакомиться прям?

Хо
Хочу_Тишины

Это ж сколько с ним общаться надо, что б понять?

Женщина Любимая🐠🐒

Как получится)))

Александр /msk 77/

Иногда... Вам не могу понять... Полагаю около 35))

Женщина Любимая🐠🐒

Чуть побольше)

Женщина Любимая🐠🐒

Совсем чуть)))а в душе в другую сторону)))

Александр /msk 77/

А в душе у всех максимум 20 ))

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, ну побольше конечно

Женщина Любимая🐠🐒

)))) нее, 21 это совсем не то)

Александр /msk 77/

Завтра тогда скажу сколько))

Ид
Иджи

Это не есть важное ,,,Атмосфера и энергетика

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно же все равно)

Наталия

попробую, только поговорить немного нужно

Вадим Рябинин

...да сейчас и с фоткой то проблематично..)))

Женщина Любимая🐠🐒

Из за Фотошопа?

Вадим Рябинин

...да и без него тоже сложно))

Вадим Рябинин

....что-то в этой жизни пошло не так..))

Дима

Если только пообщаться подольше, и то....

Дима

*лексикону ... Специфика поколений) Но если человек будет просто вежлив безэмоционально, можно и не узнать)

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно вы правы

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

Игорь Морозов

При длительном общении - КОНЕЧНО !

Дмитрий

Да. По обмену фразами. Но не сразу

Женщина Любимая🐠🐒

)) мне кажется очень даже ничего так , есть выпендрёжники конечно

Дмитрий

И еще нудисты.... Нудят.. нудят.... И бывает на шутку такую агрессию включают!

Женщина Любимая🐠🐒

Да мне тоже попадались

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно))

Дмитрий

🤝 🥂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Немного бы пообщаться и можно

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вряд ли. По переписке можно

Константин

Иногда грубо оценить можно

Се
Сергей

Без фотки - не собеседник

Леонид Смирнов

А на хрена эти гадалки.

Женщина Любимая🐠🐒

Просто для себя

Алексей Шутов

Я и с фоткой не всегда.