Николай Дручков

Grey, квентин Тарантино паразитировал на Уме Турман до тех пор, пока ей это не осто3,14здело и тогда он нашел в Австрии Кристофа Вальца, лбом которого начал пробивать на большой экран свои новые фильмы. Согласны?

Ответы
По
Почемыш

Квентин -культовый режиссер и снимает ироничные фильмы на злобу американского современного быта,в которых трудно угадать,какой будет конец.Но "бесславные ублюдки" ,с концовкой ,где происходит убийство Гитлера во француззком киноткатре,это полный "число ПИ с окончанием здец")))

Николай Дручков

полностью согласен