Алексей Генералов

Если товарищ говорит, что он инопланетянин, что надо сделать?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Планета

Показать ему купишь, повесить себе на шею чеснок, отлить серебренную пулю, срубить осиновый кол и плюнуть через левое плечо желательно в товарища. Если за матерится, человек! Если промолчит берите подальше от него, пока на тарелку не заманил.

Ася

...оооо...моя бывшая коллега по работе летает с ними каждый день !!! ...пусть летает, может любимого найдет ... блин, но они же вроде бы все гермафродиты !😄 😄 😄

Виктор Шаламов

Нужно сказать: "Здорово! Давай знакомиться." Протянуть руку и сказать: "Павел Корчагин!" (Ну или: "Рита Устинович" в зависимости от пола)

Жанна

Позвонить в дурку... можно посидеть, отметить этот факт... задать кучу вопросов о его внеземной жизни, пусть выкручивается...😂😂😂

Ирина Королева

Сказать, что Вы - тоже. Только с другой планеты, чем он. ПООБЩАЕТЕСЬ И ПОЙМЁТЕ, КТО ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ФИЗИКУ. И ХИМИЮ - ЗАОДНО. ПОЛЕЗНО!

Виктор Федин

Распросить, из какой галактики прилетел и с какой целью. Потом попытаться выведать секрете сверхскоростных перелётов.

Внеземная Фея

Хм. Интересный вопрос. Все зависит от того как хорошо и долго вы его знаете) поэтому не дам однозначный ответ

Инна

радоваться, теперь вы с ним вместе можете улететь на Марс к родне, которую не видели пятьсот световых лет

Ѻлегъ

Алексей, по сути все мы инопланетяне эта земля не есть родина человека. наши пращуры её колонизировали

Ya Tut

а вы с какого созвездия?

Алексей Генералов

Слева, от Большой медведицы.

Николай Климов

забить косячек и вместе с ним полетать . не оставляйте своего товарища в одиночестве .😝

Ирина Авдеева

Позвонить в психушку или тоже представиться инопланетянином с другой планеты и посмотреть что будет

Полина Калина

да что тут сделаешь, порадоваться, что ты разносторонний)) и у тебя есть друзья из других цивилизаций)

Станислав Носов

Налить ему стакан водки , что бы похмелился и спустился на землю ....🍻🙏👍😜

Наталья Скорякова

По приветствовать его от имени землян))))) у меня есть такой приятель)))) ничего...общаемся))))

Игорь Качесов

И угости его водкой!☝️ 😉))

Наталья Скорякова

За водкой и общаемся)))) поэтому, видимо, по русски шпрехает))))

Игорь Качесов

Контакт налажен, через водку!!👈 😆))

Наталья Скорякова

А то ))))) но весело с ним)))) хороший инопланетянин))))

Игорь Качесов

Тогда про технологии конспектируйте!!!☝️ 😉))

Игорь Качесов

Повтори с водкой!👈 😜 😆 🤣))

Ро
Розочка

уже ничего ...их так много развелось на земле..что обратно на свои орбиты не хотят улетать..

Людмила Преснецова

Нужно послать его к психиатру и там он обязательно определить кто ваш друг ........😀 🌷

Ирина

Отправьте его в параллельный мир. И напомните ему, что параллели никогда не пересекаются

Михаил Александров

Дык кал на анализ взять. А вдруг он заразный. Только кал надо в секрете от соседа брать...

Владимир Ананичев

Спросить, с какой он планеты. Познакомиться поближе. Возможно, интересный собеседник.