Оля Лозинская

Человек - это величайшая скотина в мире?

Ответы
Саида Дуйсенова

Зачем себя сравнивать скотиной, когда Бог создал всех живых и не живых для служения человеку. Лучше оставайтесь людьми, а не животными

Елена Островская

" Я - раб, я - Царь, я - Червь, Я- Бог"(Пушкин) В том смысле, что из скотского состояния человек научился подниматься ....

Светлана Лазоревая

Ну есть и низкорослые. Но есть и закономерность, чем ниже ростом, тем вреднистее. Слово подобрано в рифму.

Светлана Бульская

Не была бы столь категорична..я)Всяких хватает.Но как приятно повстречать человека в жизни !Согласен?)

Жа
Жан

Согласен. Любые обобщения ложны.

Своенравная Панночка

неа, Человек - это звучит гордо! Но встречается и ваша разновидность, в смысле, указанная Вами))

Борис

Люди разные бывают - есть и такие! Но есть и Человеки с Большой буквы! 🙂

A_
Adeka ______

Не все люди скот. Скот ест траву а человек любит мяясо. Хотя есть исключения

Гр
Григорович

Понятно, все вегетарианцы - скоты-С! ))))))))

A_
Adeka ______

Ага. Боятся навредить животному и сами в них превращаются))

Гр
Григорович

😄 Я подчиняюсь пищевой цепочке и я на ее вершине! ))))))))) Во всяком случае, мой мозг нуждается в животном белке! Ох, как я люблю скотину и птицу, а также морепродукты!

A_
Adeka ______

Ооййй морепродукты не очень.... интересно кто тогда я?))))

Гр
Григорович

Обладательница 2 группы крови резус отрицательный ))))))))

A_
Adeka ______

Неее положительный... если когда то в роддоме только не ошиблись)))

Ирина Омельянович

нет,человек-это тварь божья,так как бог создал всех тварей на земле))

Марина Баннова

С величайшим самомнением - в любом случае - на пустом месте - часто

Тамара Родионова

А будет ли девушка?! Когда исполнится все что спрашивает...

Христина Грибанова

скорее всего это звери . и выживают кто как может.

Дарья Дол

Я бы даже сказала, что не такая уж и величайшая

Татьяна Сергеева

без Бога, подобен животному, которое погибает

Гр
Григорович

А вы попробуйте без бога быть выше бога!)))

Татьяна Сергеева

один уже попробовал, теперь его ждёт озеро огненное

Гульназка Абу

Ну, вообще-то да...но как-то грубовато звучит...

Гр
Григорович

Обычным скотинам до нас далеко!

Клаудиа Сидоренко

да)самое страшное животное доказано наукой)

Клаудиа Сидоренко

а ведь никто умышленно и искусстно не обидит сделает больно как люди а еще те которым мы верили доверяли любили.обидят и уколят в самое больное место.жестокость страшная

* Я *

в основном да ..но не все ЧЕЛОВЕКи скотина..

Лана

Я встретил вас и............сразу стал скотиной

Julia Schönknecht

Это жестко! Просто, каждый живёт как может

Julia Schönknecht

Мы в хорошее время ещё живем!

Julia Schönknecht

Мне тоже грех жаловатся

Julia Schönknecht

Не все хорошо устроились

Pələng

🖼

Ир
Ирина

Нет, это хищник, причем безжалостный