Евгений Бригг-Снежин

Чаще !)) ---- дарить бы ... в мыслях и с в словах всем нормальным друзьям лишь добро и любовь.. и тебе эхом горным и отзовется - и твоё добро и любовь ..!!))

Ответы
Ел
Елена

что-то много многоточий и тире)

Ка
Камола

🖼

Ка
Камола

всегда пожалуйста

Евгений Бригг-Снежин

классная песнь Шотландии !)) Горцы!))...

Ка
Камола

точно

Евгений Бригг-Снежин

Люблю поэзию ...."В горах моё сердце! - Роберт БЁРНС!))

Сергей Ханьжин

🤣😜😝👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

.." Ты утверждаешь — значит, не было любви. Любовь была. Любовь ушла вперед, а ты отстал.-(!? •".... Когда человека бросают одного и при этом называют самым любимым, делается тошно.."---- (!? от Сергея ДОВЛАТОВА