Анна

Если сейчас у вас был бы отпуск, то как бы вы его провели ?

Ответы · страница 5
Stanger

уехал бы куда нибудь подальше..

Случайное Сов_Падение

На Домбай бы рванула, наверное

Случайное Сов_Падение

Да пофиг, если честно... я так... обстановку сменить) привет, моя хорошая)

Le
Lee-Стричк@

Приезжай тогда в гости) Привет, красавица)))

Случайное Сов_Падение

Вот только отпуска нет) это и останавливает))

Le
Lee-Стричк@

Какая-то в этом неправильность(((

Le
Lee-Стричк@

Даже путёвка не нужна, если что)

Vlladimir Melniikov

on u menya bil 10 dnei... otdihali v Kankune-Meksika...

L S D

одна, где-нибудь в Доминикане.

Музыкальный Кот 🐈

Я б тоже, если б у меня были деньги. А так у меня хватает только на Краснодарикану.

L S D

Не прибедняйся, я б щас и от Краснодара не отказалась ))) море, какое ни какое.. Тепло. Ну относительно ))

Музыкальный Кот 🐈

Ну не скажи, на понедельник обещали снег и морозы до минус двенадцати))

L S D

Ппц, представляю как это холодно при вашей влажности.. У нас тут аж глаза мерзнут когда -20 бывает, а в Сибири к примеру -30 это норма.

Музыкальный Кот 🐈

В сибири да, минус тридцать это просто холодно, морозы там с минус сорока начинаются))

L S D

Я там в 2016 году в ноябре была. 14-22 ноября стояли -45 градусные морозы. Я в ауте была)

Музыкальный Кот 🐈

Вооот)))

Fedor Shkenev

Да я и так сейчас не работаю...

Леонид Музафаров

Купил бы путевку и поехал бы.

Бродяга

В теплые края отправился бы

Warlock

Нет фотки , нет разговора ...

Warlock

Мне не надо ... Базарь под своей розой или что там выросло .... Просто комментов с моей стороны больше не будет...

Анна

Я так расстроилась 😂😂😂 словами не описать. На днях заходили в мой мир и тут же писали комплименты, а тут резко решили не писать. Это ваш выбор и мне честно без разницы

Санёчек Я )

Он есть 😁 в тупую отдыхаю

Владислав Демьяненко

Как угодно, лишь бы он был))

Анна

Почти, как в песне, которая была популярна много лет назад )

Анна

Очень даже хорошо) Быстро только пролетят

Анна

Это точно )) А там скоро и 8 марта и выходные )

Владислав Демьяненко

Замкнутый круг праздников в природе)

$Андрей$

А денег дадут на отпуск???)))

Анна

Видела фото у знакомой из Канкуна. Очень красиво!

Шепот

в Баку с любимым человеком

~Rom@xa~

На море,в горах,на природе

Алена Королева

Красота какая. я тоже хочу.

Anthony Samoylov

спал и злоупотреблял едой

Гарри

как всегда, молниеносно!..

Майя Петрова

Я вбессрочном - на пенсии

Елена

Снова на море рванула бы!

Ярослав Светин

Да с вами конечно)))))🌹

Анна

В спрашке значит 🙂

Breath

я была в горах, три дня)

Alexsey

я чую , мы точно вышли из моря все;))

Breath

может быть, у нас много воды)

Alexsey

у нас таки тоже, но лужи, озера, речки;)) Хм, да - реки да...;)) Кто учился плавать в реках (с течением 5-7 км/ч) в море - не утонет;)

Alexsey

хм, ну и в нем тоже;) Хотя - у вас больше;)

Alexsey

так ученые говорят. В теле. Поэтому луна сильнее влияет, устойчивость к нагрузкам выше, и т.д.;))

Эр
Эрнест

с пользой для общества