Елена...

https://kak2z.ru/my_img/img/2018/09/29/792bb.jpgТолько и слышу: "Бабы - дуры… Стервы…" "Мужики - козлы… Идиоты…" А интерес друг к другу никак не пропадает...!?

Ответы
Океан Млечный

....а ебаться всем охота, так как это заложено природой и взаимоотношения полов основанные на этом никто не отменял, поэтому мы друг другом интересуемся...

Sirius

Стерва-симпатичная,Терпеливая,естественная,разумная,восхитительная,активная женщина

Vera Yarashevich

Естественно- ведь надо по ближе узнать, что это за "козел" и что это за "стерва"

Гордюшка

стервы -любопытные. да и козлы- любознательные))😜

Игорь

Так физиологию никто не отменял

Елена...

т.е вам нравится только сам процесс?

Игорь

Так он почти всем нравится.

Елена...

а ЛЮБОВЬ?

Игорь

Любовь с годами притупляется а у кого и совсем уходит

Елена...

А секc как будто не притупляется,остается общение и уважение

Игорь

конечно главное в скотов не превращаться

Сергей Сергей Журавов

мы тут не причем. инстинкты...

Леонид Фомин

И, что в этом плохого?

Елена...

отличччно

Леонид Фомин

Вот и я так думаю

Notrе Dame

Продолжение рода

Елена...

а любовь?

Notrе Dame

Без неё трудно продолжить род

Светлана Агламазова

Уже давно пропал

Елена...

😔

Светлана Агламазова

Ну а чего лукавить.