Алекс Верный 2

Я, листая жизни прожитой страницы
Он вспоминал: где, как тебя искал…
Пространства времени он разрывал границы
И как однажды духом он упал…
Ведь вечность, что дарована была
Отверг и принял он земную оболочку –
И сделав это он сошел с ума,
Поставив многоточье в этой строчке…
Ведь бесконечное теченье прошлых лет
Сменилось вдруг и стало неподвластным
И он поверил, что любви потерян след
И ко всему остался безучастным…
Быть может он устал? В душе не сдался он –
И очень часто видел он один и тот же сон…

Ответы
Меня Не Может Не Быть

Точно так..............привыкаешь к тому, что больше не полюбишь............цементируешься в прошлом и конец.............

Агнесса Винс И Не Только

Потому и нужна регулярная переоценка и выбрасывание всего старого. Тогда придет новое 🙂

Меня Не Может Не Быть

Я и это понимаю, но как сделать????????????????????????????????

Агнесса Винс И Не Только

Вдохнуть, выдохнуть, пробежаться вокруг стадиона на ближайшем школьном дворе 10 кругов (тренировки надо через день проводить), душ контрастный, витамины на окошке выращивать, есть овсянку, выращивать цветы, завести котенка или даже взять взрослую кошку (с ней интереснее, у неё уже характер) выбросить фотографии прошлого, переклеить обои, поменять люстры, перекрасить двери. купить воздушных шариков и надуть, гонять по всей квартире в баскетбол, пока соседи снизу на работе 🙂 счастья вам 🙂