Саша Ярошенко

ТУТ ОДНИ НИЩЕБРОДЫ ТОЛЬКО КИЧУЮТЬСЯ КАК БУДТО НЕ ТАКИЕ ..ТАКИ ЖЕ ВСЕ ЗА ЗАСРАНЦЫ КАК И Я .. ЛЮБИТЕЛИ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЮ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ..Я ПРАВ ВЕДЬ ЗДЕСЬ ТАКИЕ .??

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

САша, давно читаю Ваши вопросы и удивляюсь: Вы не замечали за собой повышенную агрессию, комплекс неполноценности и паранойю? Это лечится. Мы все нищеброды, но с душой и чувствами. Деньги не все решают в жизни. Богат тот, кому достаточно.

Саша Ярошенко

БОГАТ ТОТ КТО МНОГИМ ПОМОГ .. И ПРОСТИТЕ Я НЕ ПАРАНОИК ПРОСТО Я ПОНЯЛ .ЧТО КОГДА ОТ МЕНЯ НУЖНО БЫЛО ЛЮДЯМ И НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ САША ПЕРВЫЙ ..ПОТОМУ ЧТО САША НЕ АЛКАШ У САШИ ДЕНЬГИ БЫЛИ ..А ЕСЛИ НЕ БЫЛО САША ШЕЛ СОБИРАЛ И ПОМОГАЛ ...А ВОТ КОГДА САША В БЕДУ ПОПАЛ ..И СТАЛ ПРОСИТ ПОМОЩИ ВСЕ РЕЗКО ОТВЕРНУЛИСЬ .. ..А ВОТ У МЕНЯ СЕЙЧАС БЕДА КОНКРЕТНАЯ ..И НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА МОЮ РОЖУ .. ГОРЕ РАЗМЕР МОРД НЕ ВЫБИРАЕТ ..ГОРЕ ПРОСТО РАЗРУШАЕТ ЧЕЛОВЕКА ИЗ НУТРИ . ГДЕ ТОЛЬКО ОДНО ИСИЛИЦА И ДРУГОЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ

Angelina Goncharova

если вам чего не хватает - возьмите полосатую палочку и идите на трассу - там богатым будете

Саша Ярошенко

Я НЕ БАНДИТ ..ВЫ ОШИБЛИСЬ ..ГЛУПО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ .РАЗДАВАТЬ ТАКИЕ ..ГЛУПЫЕ ВЕЩИ ..НА УЧИСЬ РАЗЛИЧАТЬ ФОРМЫ ..А ПОТОМ ПИШИ ..ДУРНО ВЫГЛЯДИШЬ

Светлана Скопинцева

Боже !!! сколько негатива. За что Вы так не любите людей ! Здесь обычные люди !

Саша Ярошенко

ЗДЕСЬ ЗВЕРИ В ОСНОВНОМ ... ЛЮДИ ВЫМЕРЛИ ..ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЖИВОТНЫЕ

Светлана Скопинцева

Но ты и ....... Сам с рогами !

Евгения

Если вы любите обливать грязью, не надо других к себе примешивать.

Саша Ярошенко

Я ПИШУ ИЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ..И ОПЫТА ВЗЯТОГО ЗДЕСЬ .. С ПОМОЩЬЮ ЗДЕШНИХ ЛЮДЕЙ

Искорка.

Смысл такого вопроса? Спровоцировать агрессию?

Саша Ярошенко

НО ВЫ СДЕЛАЛИ ВЫВОД ДЛЯ СЕБЯ ЗНАЧИТ Я ПРАВ

Antonida Ivashkina

ну знаешь... Я никого никогда грязью не обливала

Саша Ярошенко

А МЕНЯ СКОЛЬКО УЖЕ ПОЛИЛИ .. ПОКА Я НУЖЕН БЫЛ И МОЖНО ЧТО ТО С МЕНЯ ПО ИМЕТЬ ..БЫЛ Я ВСЕМ ХОРОШИМ А ТЕПЕРЬ ПОШЕЛ ВОН ..

Ирина Чарикова

Вы - единственный и неповторимый!

Саша Ярошенко

ГОВОРИ ЧТО ХОТИ Я ТУТ ЧТО ТОЛЬКО НЕ УСЛЫШАЛ

Ирина Чарикова

Так Вы сами в маленьком вопросе всех сравняли с землей. Удачи, Саша!

Ольга Мерлина

Горе не море, пройдет- отболит.

Ми
Мила

Зачем столько негатива?)

Саша Ярошенко

ЖЕСТОКИЕ ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ .. ЗВЕРЬ СЕБЕ НЕ КАЖДЫЙ РАЗ ТАКОЕ ДОПУСКАЕТ ..

Ирина

)) и нечего так кричать

Саша Ярошенко

НЕТ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ..ЧТО ТАКОЕ БЕЗ ИСХОДНОСТЬ И ОТЧАЯНИЕ ..А ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО УМНАЯ

Ирина

я не говорю, что я умная, я просто говорю, что ни я и никто не виноват в Вашей ситуации

Саша Ярошенко

ПРЕЗЕДЕНТ САМЫЙ ВИНОВАТЫЙ ..ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ДАЛ ПО НАВЫДУМЫВАТЬ ЗАКОНОВ ЧТО ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ..ВОТ СКОРО КАК СЛУЧИТЬСЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ПОЙМЕТЕ .. УЖЕ ВСЁ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ .. 29 ЛЕТ Я ОТРАБОТАЛ НА ОДНОМ ПРЕДПРИЯТИЙ А ТЕПЕРЬ ВЫКИНУЛИ И БЕЗ ЗАРПЛАТЫ И ДЕНЕГ ..И Я ОДИН С РЕБЁНКОМ И РОДСТВЕНИКОВ НЕТУ ..И МНЕ 50 ЛЕТ НЕГДЕ НЕБЕРУТ КТО ВИНОВАТ Я ЧТО ЛИ ..ЧТО ОТРАБОТАЛ 29 ЛЕ БЕЗ НАРУШЕНИЙ ... КТО .ВСЕ МЫ ВИНОВАТЫ ЗА ТО ЧТО ТЕРПИМ ЭТОТ БЕЗ ПРЕДЕЛ ВСЕ ..МЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ПОДНАЗВАНИЕМ РОССИЯ БЫДЛО ..

Саша Ярошенко

И ВЫ ТОМ ЧИСЛЕ И Я И ВСЕ .. ТЫ ЗНАЕШЬ Я ВОТ ХОЧУ КОНТОРАМ ..А ТАМ КРУТЯТ У ВЕСКА И ГОВОРЯТ ЧТО ЖЕ ТЫ КАЗЁЛ СИДЕЛ НА ОДНОМ МЕСТЕ И РАНЬШЕ НЕ ИСКАЛ ДРУГОГО МЕСТА .ВОТ ПО ЭТОМУ МЫ С ВАМИ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО МЫ ..МЫ ИМ ДАЛИ ОБ НАС ВЫТИРАТЬ НОГИ ..

Саша Ярошенко

ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ВСКОРМЛЁНЫЕ НАМИ КРОВОЖАДНЫЕ ШАКАЛЫ КОТОРЫМ НЕ ПОНЯТНА ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА .. СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ЛЮДСКИХ ПЕРЕЛАМАЛИ . И СКОЛЬКО БУДЕТ .. ИЩЕ ИСПОРЧЕНЫХ ..