Собеседник Из Караганды)

У меня такое подозрение....чо я уже никогда не женюсь! КАроЧ нас было 7 друзей, все они женились а я по прежднему как ...ВЕРБЛЮД ОТВЯЗАННЫЙ ....епть)))))

Ответы
Яна Хиленко

Придет к теб5 счастье и любовь надо просто ждать надеяться и верить придет в тот момент когда его не эдешь

Марина

Сейчас самое время жениться. Еще успеешь нажиться в браке. Займись этим вопросом вплотную))

Лёля Милая

а куда вы спешите. быть как все - лучше встретить свою любимую чем жениться на абы ком

Лёля Милая

выбирать вам, но что изменится. если женитесь в 38

Марина *

Шестерых посадили на короткий поводок ,седьмой бесхозный без хозяйки)))))

Собеседник Из Караганды)

Точно))) ищу и не могу найти свою хозяйку))

Ксения Сан

Алешенькаааааа... Очнись, Бог тебя бережёт глупое ты создание))))))

И.
Игорь ...

Ксения, так он же не на тебе. Он принципи..

Ксения Сан

)))))))))) от меня то точно уберег))) а может там цветочки по ароматный были))))

Собеседник Из Караганды)

Игоррёшичееек...глупый мужичёешичееек! Не лезь туда куда тя не просят! Ну а Ксюшенька...спасибо тебе милое создание! Я последую твоему советуу)))

И.
Игорь ...

Ксения, чёт напрягает меня, когда мужики ко мне уменьшительно ласкательно. Наверно пойду ка я... А ты права. От тебя точно уберёг. Хотя можете других мужиков пообсуждать 😂

Ек
Екатерина

Не волнуйтесь,скоро друзья поймут,что отвязанными быть лучше)))

Сергей Куля

Наслаждайся моментом свободы. С женой такого уже не будет.

Собеседник Из Караганды)

Я уж насладился в доволь))

А. Е.

короче - у кого короче, те дома сидят,,,,😜😂,

А. Е.

сочувствую,,,,и женщинам и тебе,,,,много работаешь,,,😜

Собеседник Из Караганды)

Уже много, в день бывает по 4 на сутки до утра

А. Е.

зря днем работаешь, надо ночью и без света,,,,

Собеседник Из Караганды)

Я уже профи в этом деле...

А. Е.

молодец👌😀

Ангел Ангел

Чем обвязанный...? Развяжись....будешь просто...верблюдом...

Ирина

поручите это дело родителям, уже завтра будете женатым)

Собеседник Из Караганды)

Не умею поручать свое, другим)

Ирина

так не поручать, а на жизнь пожаловаться)

Собеседник Из Караганды)

Пожаловатся? Никогда не стоит жаловатся на что то а тем более на жизнь! я благодарен каждому утру и рад всем!

Tany@

Мужчин меньше, поэтому вероятность женитьбы велика

Искорка.

А ты жениться то хочешь? .. Может оно тебе и не надо?

Искорка.

Вооот, ...с этого надо и начинать...

Собеседник Из Караганды)

Я хочу что б была любимая)

Искорка.

Бог в помощь... И счастье наверняка тебя найдёт)))

Собеседник Из Караганды)

Спасибо большое) с новым годом вас)

Искорка.

С новым годом) новым счастьем))))

Собеседник Из Караганды)

Вы и в правду...сладкая ириска))

Искорка.

Намёк понят) благодарю вас)))

Ник Ци

Бывает, Азамат. .. Просто Вы ещё не встретили ЕЁ. ...

Собеседник Из Караганды)

Спасибо за поддержу) возможно Вы правы!

Ник Ци

100%!!! На собственном опыте, как говорится, уважаемый 👍👍

Ник Ци

И Вам, всех благ, Алексей 👍

Собеседник Из Караганды)

Взаимно, незнакомый хороший человек))

Ник Ци

Просто Ник (от Николая ), Азамат.. .

Ник Ци

Взаимно, уважаемый 👍

Мадина Утешева

а зачем дело встало, берите девушку и женитесь

Мадина Утешева

почему?? может надо измениться

Собеседник Из Караганды)

Спасибо) с новым годом Вас))

Свободная Как Ветер

И что нет желающей привязать этого верблюда ?

Собеседник Из Караганды)

По сей видимости.....дааа)

Свободная Как Ветер

Может самому надо меры принимать

Собеседник Из Караганды)

Я понял в чем дело! Не отмахиваюсь,ссылаясь на мой характер,но я стал жестоким эгоистом!

Свободная Как Ветер

А у меня вот не получается

Свободная Как Ветер

Да, просто иногда это нужно что б на голову не залазили

S V

Так привяжитесь к каравану и не отставайте!))

Katalina Larsen

Хахаха. Женишься. Куда денешься. 😂😂😂.

Katalina Larsen

Естественно 👍🏻

Katalina Larsen

И вам спасибо. Удачного года

Наташенька

😀😂а женатый...ПРИВЯЗАННЫЙ что ли?))))

Собеседник Из Караганды)

Конечно)))) он от своего стада никуда, хоть и харахорится будет))

Собеседник Из Караганды)

Любит ведь все равно) что бы не говорилось! Одним махом забыть заботу и любовь жены...невозможно) с новым годом Вас))

Наташенька

И вас тоже...С Новым годом!)

Константин Добрынин

не ты один такой! время видимо такое!!!

Константин Добрынин

ну а как еще можно объяснить происходящее!!!

Собеседник Из Караганды)

Наверное все что происходит с нами,это потому как мы такие! Каждый из нас внутри!

Константин Добрынин

ну да! как ты привык поступать к людям, как с самому себе!!!

Yanka Egyptianka

Значит вам нравится быть верблюдом)

Собеседник Из Караганды)

Аахахахаххахахахх........мдаааа))) логично!!!))

Yanka Egyptianka

Гуляете себе по пустыне и дуэте любую колючки, к отправке вам нравится. А друзья пусть волокут ношу свою и жены)

Собеседник Из Караганды)

Я б тоже хотел взять свою ответственность! ) мне обидно для себя...то что я могу сделать но не хочу,потому как...не...за...чем..!!! Не для кого!) Смысла нету!

Yanka Egyptianka

Почему же обидно. Разве неприятно осознать,что можете чего то захотеть-да и воплотить в жизнь. А когда вы это делаете,с вами рядом появляются такие же люди. Среди них вам может встратиться и близкая по духу верблюдица