Агний

Неоднократно слышал вот такое: "да я весь из себя.., меня комары не кусают, клещи там всякие..." Что на это говорят врачи: — Если вас не кусают комары, значит у вас плохая кровь,(они это чувствуют) не исключено что Лейкоз. Так что, радуйтесь что вас кусают, значит вы здоровый и "съедобный" 😆

Ответы · страница 2
Александр Евченко

да а к врачам лучше не ходить они столько болезней найдут только плати

Галина

Успокоили, однако....надо не забыть купить средство от этих кусак....🙈

Ве
Весна-Красна

Наверное, вы правы. Меня не кусают, сына тоже. У нас 4 группа крови.

Агний

у меня тоже 4. Кусают заразы 🤷‍♂️

Ве
Весна-Красна

Что же делать? Нас с детства не кусают...

Александр Мурсатов

1 день в саду, и 4-ый день чешусь от укусов. радости полные штаны))

Игорь

Особенно, если немного выпимши - самцы так и лезут без очереди

Черная Мамба 🇷🇺

Меня не кусают осы, которые в моем дворе, но причину я знаю)))

Агний

может они вас просто любят 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, я их кормила, но сейчас я уже не достану до гнезд, но я их и не убиваю и не разрушаю, а гнезда там огромные)))

Не
Несмеяна

🖼ничего радостного, очень зудели укусы.😪

Ев
Евгения

Конечно, мир разнообразен, во всех его проявлениях

Лена

Меня и пчёлы ещё кусают. С цветком видно путают 🤭

Лена

Я не про пчёл. Намекаете, что я не цветок?

Black Wolf

Щас посмотрю

Лена

И что? Неужели уже ягодка? Когда успела??!!!

Black Wolf

Клубничка

Лена

Эх, и с каждым годом всё труднее оставаться ягодкой🤣

Эл
Эля

Собаки они кусачие, ночь напролёт зудят над ухом.

К М

А что если вся нечисть меня кусает, кроме клещей?

К М

Я приспособилась пинцетом выкручивать, обычно ничего после них не остаётся

Агний

меня как -то под лопатку укусил, сам себе доставал через зеркало. Очень неудобно. Пока доставал, оторвал ему башку, все ножки 🤣 по частям доставал. Сейчас даже шрам есть.

К М

Я один раз часа два запчасти клеща вытаскивала, успела побеситься, психануть и вытащить

Агний

🤣👍

К М

Ага

Александр Шебалин

Сегодня комары грамотные стали, заразу на пьют.

Ев
Евгений

Меня клещи не кусают, а комары едят, и ещё как.

Па
Палачка

Владимир, и я за кусание, только не чесание))

Агний

да, чесать нельзя 😉

Па
Палачка

Вот, конечно, но лучше быть здоровыми!🙂👌

Сергей

😆 Некий "врач", врачу - рознь!😑
🖼

Арина Смолина

От группы крови зависит:) они от 1 фанатеют

Наташенька

Ну, хоть какая-то радость - я съедобная)))

Агний

😁👍

Вера Гудкова

У нас комары в городе исчезли давненько

Пелагея

Ну вот! Ещё один повод ...порадоваться😄

Ях
Яхонтовая

Меня не кусают и слава Богу, здорова)

Агний

умница

Ях
Яхонтовая

Спасибо) относительная