Алемжан

РуТрекер придушили.Совсем?Или эт так для острастки?

Ответы
Андрей Бобро

Ой не в курсе... Ну может быть ещё оклемается

Рудельсон Александр

всё нормально пока качаем

Алемжан

Сегодня?Пару часов назад не получалось

Рудельсон Александр

это временный сбой так бывает нужно ввести адрес сайта в поиск и войти по ссылке

Алемжан

Ааа.Ну хорошо коли так.А то как то привык к Рутрекеру.Да он и впрямь лучший.Значит снимаю вопрос)))

Рудельсон Александр

да я так много раз проделывал советую войти на сайт и об5овить ссылку всё будет хорошо

Алемжан

Много раз?У меня ни разу не было таких сбоев.А ведь пользуюсь уж лет шесть..вроде

Рудельсон Александр

последнее время часто

Сергей Толстель

х.з., только что открыл его

Александр Воробьёв

Совсем

Алемжан

Точно знаете?Остальных тоже что ли закроют?

Александр Воробьёв

Читал в новостях, Рутор Орг еще закрыли про остальные не помню........ Да не переживайте, много откуда можно скачать, все не закроются!))))