Старый Меломан

🖼 Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил ограничить въезд мигрантов в Россию на время проведения специальной военной операции.
«На время проведения специальной военной операции предлагаю ограничить въезд в нашу страну мигрантов, чтобы защитить внутреннюю безопасность. Времени, чтобы разобраться, с какими намерениями въезжают люди, у нас, к сожалению, сегодня нет, так как все силы и средства направлены на защиту рубежей нашей страны. Поэтому считаю, что на время проведения спецоперации мигранты должны исключить свои переезды в Россию», — сообщил он.Так с ними?

Ответы
Владимир Жиров

И которые уже в России, должны её покинуть и уехать на родину. А так же избавиться от всех цыган. Вот кто потенциальный внутренний враг России.

Владимир Жиров

И четверть века Россию имеют во все дыры все, кто попало.

Al
Alex

Только не говори мне , что нужно что то менять и желательно начать с себя.. Начать надо с тех, кто четверть века барыжил жижей и пердячим паром , хапая как не в себя и думая, что так будет продолжаться вечно..

Владимир Жиров

Надо менять экономическую модель.

Al
Alex

Власть нужно менять, если ты этого ещё не понял...

Владимир Жиров

При рыночной экономике любая власть будет преследовать эти же цели.

Валентина Десятова

У него в речи были слова о том как организовать контроль за мигрантами при переезде, а не запретить.

Александр Гусев

Правильная мысль и правильное предложение. Преступность то мигрантов растёт. Это МВД сообщало.

Язва Сибирская

А улица подметать в Москве будет Михаил шеремет Вот мы и посмеёмся-то

Niemand Против Войны

А кто работать будет? Кто, спрашиваю, говно будет возить? Шеремет?

Старый Знакомый

их уже десяток миллионов с паспортами)

Ha
Happymondays

сейчас люди в гневе много чего говорят

Вечеслав Дмитриев

хоть так . но думаю что это не пройдет

Владимир Хлестаков

На хрен они нужны. Задолбали вкрай

Лю
Любовь

почему на время? Гнать и в шею!

Ди
Дикая

Если творят беспредел, то да

По
Полина

Правильно и логично!

Андрей Лапин

ну чмо ведь

Старый Меломан

ну там все такие

Капитанская Дочка

я за!

Марина

Так